景兴西里二手房210万

景兴西里 私产两室 能贷款 总价低 随时看房

景兴西里| 2室1厅 | 54.2平

低层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

210

38745元/平

小区均价:36385元/平

天津湾海景雅苑二手房225万

海景雅苑东照户型方正卧室外飘窗

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 56.82平

低层/15层 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

225

39599元/平

小区均价:38713元/平

塞纳国际公馆二手房92万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

塞纳国际公馆| 1室1厅 | 51平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗路南路与复康路交口

距3号线红旗南路站939米满二

92

18039元/平

小区均价:16854元/平

华章里二手房189万

华章里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

华章里| 2室1厅 | 59.67平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米随时可看降价

189

31674元/平

小区均价:27778元/平

盛宇里二手房92万

市内六区 花园式社区 精致户型 品质生活

盛宇里| 1室1厅 | 54.34平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与五号路交口

距5号线幸福公园站1304米

92

16930元/平

小区均价:16930元/平

天环里二手房99万

天环里,2室1厅1卫,不临街,家电齐全

天环里| 2室1厅 | 65平

低层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二随时可看降价

99

15231元/平

小区均价:25994元/平

津塘公寓二手房145万

小区靠里位置 看房方便

津塘公寓| 1室1厅 | 52.04平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

145

27863元/平

小区均价:19093元/平

环湖南里二手房215万

河西二片 可 可贷款 近地铁 急卖

环湖南里| 2室1厅 | 54.85平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二降价

215

39198元/平

小区均价:28462元/平

万新村22区松风西里二手房100万

万新村 桥园公园旁 两室低楼层 私产可商量

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56平

低层/8层 简装 2018年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

100

17857元/平

小区均价:17404元/平

东北角艺术公寓二手房182万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

182

34327元/平

小区均价:31062元/平

红星路178号二手房160万

全阳两室 地段好 低楼层 采光好

红星路178号| 2室1厅 | 66.65平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

160

24006元/平

小区均价:29077元/平

祥泰公寓二手房78万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

祥泰公寓| 1室1厅 | 59.01平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米随时可看降价

78

13218元/平

小区均价:17195元/平

来安里(浩海小区)二手房108万

楼层好一楼缘诚片 私产过五年 性价比高

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 59.14平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

108

18262元/平

小区均价:21025元/平

博泰大厦二手房195万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

博泰大厦| 1室1厅 | 56平

低层 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

195

34821元/平

小区均价:33983元/平

河畔馨居二手房73万

中北镇成熟社区 临河而建 风景秀丽

河畔馨居| 1室1厅 | 69平

低层/28层 简装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米降价

73

10580元/平

小区均价:12874元/平

博泰大厦二手房190万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

博泰大厦| 1室1厅 | 55.91平

低层 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

190

33983元/平

小区均价:33983元/平

宝利国际二手房160万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 59.08平

低层/27层 简装 2012年 其他

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

160

27082元/平

小区均价:27082元/平

万新村7区曲溪中里二手房106万

南北通透 满五无二 税费低 业主诚意出售

万新村7区曲溪中里| 2室2厅 | 58平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米

106

18276元/平

小区均价:16633元/平

金领花园二手房103万

金领花园小区 花园式社区 精致一室 。

金领花园| 1室1厅 | 53平

低层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

103

19434元/平

小区均价:22928元/平

洛川里二手房82万

此房私产可贷款 满五没个税 低楼层

洛川里| 1室1厅 | 51.91平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道111号增1号附近

距6号线人民医院站895米

82

15797元/平

小区均价:18432元/平

台儿庄路二手房280万

和平三片 海河观景大两室 电梯房 采光好

台儿庄路| 2室1厅 | 67.6平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米降价

280

41420元/平

小区均价:51332元/平

中铁建公馆189二手房67万

精装修一室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

中铁建公馆189| 1室1厅 | 55.8平

低层/45层 精装 2020年 普通住宅

河北-宁园街  中环线与金钟河大街交口

降价

67

12007元/平

小区均价:12007元/平

荣溪园二手房72万

房型好 满五 税费低 业主诚意出售

荣溪园| 1室1厅 | 61.52平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

满二

72

11704元/平

小区均价:10000元/平

宝龙湾家园二手房208万

小区靠里位置 不临街 电梯房光线无遮挡看房方便

宝龙湾家园| 1室1厅 | 61.87平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米随时可看降价

208

33619元/平

小区均价:33312元/平

环湖南里二手房175万

环湖东里大两室业主诚心出售价格可谈

环湖南里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二降价

175

30172元/平

小区均价:28462元/平