卫华里二手房320万

双东照 卧室出阳台 私产 带客厅 面积无浪费

卫华里| 2室1厅 | 65.3平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

七天新上距3号线吴家窑站544米

320

49005元/平

小区均价:49005元/平

宾馆温泉公寓二手房120万

河西二片 小两室 私产 带装修 房主急售

宾馆温泉公寓| 2室1厅 | 61.23平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-友谊路街  宾馆西路与叠彩道交口

距6号线天津宾馆站744米

120

19598元/平

小区均价:32893元/平

富华梅江公馆二手房280万

本小区房源 LOFT两室 115万业主急售

富华梅江公馆| 1室1厅 | 51.64平

低层/23层 简装 其他

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

280

54222元/平

小区均价:18657元/平

程林里二手房88万

河东万达旁 私产 可贷款 交通便利 急卖

程林里| 2室1厅 | 58.55平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

88

15030元/平

小区均价:16561元/平

阳光一百西园二手房126万

阳光100西园楼层好私产过五年性价比高价格可议

阳光一百西园| 1室1厅 | 54.95平

低层/9层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米

126

22930元/平

小区均价:23318元/平

城上城龙亭家园二手房131万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,不临街,主卧朝东

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

131

24513元/平

小区均价:41180元/平

东亚风尚国际二手房79万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 56.28平

低层/31层 简装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

79

14037元/平

小区均价:26154元/平

景福里二手房165万

景福里,2室1厅1卫,大通台,轨交便利

景福里| 2室1厅 | 62.47平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

165

26413元/平

小区均价:38776元/平

三乐里二手房267万

三乐里,3室1厅1卫,私产,高层

三乐里| 3室1厅 | 57.21平

高层/24层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

267

46670元/平

小区均价:44834元/平

喜年广场二手房60万

喜年广场,2室2厅1卫,私产,高层

喜年广场| 2室2厅 | 58.44平

高层/20层 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米

60

10267元/平

小区均价:15440元/平

万新村9区凤岐里二手房78万

万新村9区凤岐里,1室1厅1卫,私产,低层

万新村9区凤岐里| 1室1厅 | 51.37平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米降价

78

15184元/平

小区均价:17321元/平

海河大观一期二手房130万

可平迁 河西一片 拎包入住 业主诚意卖 有位置

海河大观一期| 1室1厅 | 52平

高层/51层 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

25000元/平

小区均价:24561元/平

海德公寓二手房148万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

海德公寓| 2室1厅 | 67.22平

高层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  六纬路88号

距9号线直沽站185米

148

22017元/平

小区均价:22017元/平

福宏里二手房185万

福宏里 产权清晰 适宜居住 交通便利

福宏里| 1室1厅 | 68.7平

低层/6层 简装 1994年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口

距6号线红旗南路站505米满二

185

26929元/平

小区均价:25824元/平

中冶德贤公馆二手房130万

民水民电精装一室 诚意出售 价格可议

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 56.45平

低层/28层 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

130

23029元/平

小区均价:28755元/平

中冶德贤公馆二手房140万

中冶德贤公馆 花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.24平

高层/28层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

140

24458元/平

小区均价:28755元/平

海河大观一期二手房120万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

120

21053元/平

小区均价:24561元/平

蓉芳里二手房365万

一室一厅东西通透,采光好,视野佳

蓉芳里| 1室1厅 | 51.17平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

365

71331元/平

小区均价:56132元/平

气象西里二手房330万

气象西里,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

气象西里| 2室1厅 | 57平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米

330

57895元/平

小区均价:60178元/平

四箴北里二手房500万

四箴北里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

四箴北里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线鞍山道站597米

500

74627元/平

小区均价:72283元/平

长安西里二手房375万

长安西里,2室1厅1卫,客厅朝南,拎包入住

长安西里| 2室1厅 | 69.75平

高层/6层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

375

53763元/平

小区均价:65798元/平

恒春里二手房70万

恒春里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

恒春里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

70

11475元/平

小区均价:9702元/平

雅致里二手房150万

财经学院 双地铁 金银角 全明通两室 三个菜市

雅致里| 2室1厅 | 57平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与长湖路交口

距1号线财经大学站378米满二

150

26316元/平

小区均价:22619元/平

恒盛大厦二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒盛大厦| 2室1厅 | 68平

低层/11层 简装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米

85

12500元/平

小区均价:14667元/平

中海寰宇天下二手房130万

离梦想很近 实现舒适一居 体验奢华生活 新婚

中海寰宇天下| 1室1厅 | 56平

高层/27层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

130

23214元/平

小区均价:37179元/平