长征楼二手房180万

低楼层 采光非常好 性价比高 价格可议

长征楼| 2室1厅 | 53平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

180

33962元/平

小区均价:25707元/平

奥城商业广场二手房106.6万

奥城商业广场私产总价低可贷款

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

和睦西里二手房100万

和睦西里小区花园式社区精致一室品质生活

和睦西里| 1室1厅 | 54平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

100

18519元/平

小区均价:18571元/平

凤园里二手房97万

花园式社区 精致一室 品质生活

凤园里| 2室1厅 | 59平

中层/8层 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米满二

97

16441元/平

小区均价:25071元/平

博雅轩(人才公寓)二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

博雅轩(人才公寓)| 1室1厅 | 68.25平

低层 简装 2017年 其他

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站471米

95

13919元/平

小区均价:28997元/平

近营里二手房85万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

近营里| 1室 | 52平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

85

16346元/平

小区均价:15601元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平

中海学府公馆二手房125万

四信里!精装修!随时看房!价格可以

中海学府公馆| 1室1厅 | 51.35平

低层/36层 简装 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米满二随时可看

125

24343元/平

小区均价:22957元/平

程春里二手房65万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

程春里| 1室1厅 | 51.64平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米

65

12587元/平

小区均价:14712元/平

雍华府二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

雍华府| 1室1厅 | 55平

低层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

230

41818元/平

小区均价:16447元/平