近营里二手房85万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

近营里| 1室 | 52平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

85

16346元/平

小区均价:15601元/平

丁字沽十三段二手房155万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

丁字沽十三段| 1室 | 60.04平

低层/6层 简装 1985年 其他

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站778米降价

155

25816元/平

小区均价:19231元/平

万新村22区松风西里二手房96万

万新村 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 55.16平

中层/7层 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

96

17404元/平

小区均价:17404元/平

和睦西里二手房100万

和睦西里小区花园式社区精致一室品质生活

和睦西里| 1室1厅 | 54平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

100

18519元/平

小区均价:18571元/平

湘潭东里二手房84.5万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

湘潭东里| 1室1厅 | 51.15平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

84.5

16520元/平

小区均价:16520元/平

万新村7区曲溪中里二手房106万

南北通透 满五无二 税费低 业主诚意出售

万新村7区曲溪中里| 2室2厅 | 58平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米

106

18276元/平

小区均价:16633元/平

万新村7区曲溪中里二手房102万

万新村 户型好 2居室 采光好 面积大

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 58.66平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米

102

17388元/平

小区均价:16633元/平

洛川里二手房82万

此房私产可贷款 满五没个税 低楼层

洛川里| 1室1厅 | 51.91平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道111号增1号附近

距6号线人民医院站895米

82

15797元/平

小区均价:18432元/平

锦西里二手房95万

业主对房子非常有感情,希望有缘人来承接家的幸福房

锦西里| 1室1厅 | 59.21平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-双环村  咸阳北路与中嘉南道交口

距1号线本溪路站405米

95

16045元/平

小区均价:15916元/平

万新村8区曲溪东里二手房79万

曲溪东里 价格合适 采光好 110万急售

万新村8区曲溪东里| 1室1厅 | 54.73平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

79

14434元/平

小区均价:18286元/平