八纬路二手房85万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

八纬路| 2室1厅 | 60平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  八纬路

距4号线(在建)六纬路站1303米降价

85

14167元/平

小区均价:21963元/平

引河里二手房65万

引河里 花园式社区 精致一室 品质生活

引河里| 2室1厅 | 54.87平

高层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河北路交口

距4号线(在建)延吉道站717米

65

11846元/平

小区均价:13929元/平

瀛台里二手房49万

惜售房源,传统两室夹厅户型,业主急售

瀛台里| 1室1厅 | 53.94平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

49

9084元/平

小区均价:10933元/平

果园里二手房85万

房是私产房,可贷款,户型难得,

果园里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米

85

14167元/平

小区均价:14815元/平

安达里二手房48万

此房源户型方正,通透户型,主卧室朝阳

安达里| 2室1厅 | 54平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-集贤街  延吉道和集贤道交口

距4号线(在建)延吉道站662米随时可看

48

8889元/平

小区均价:13725元/平

霞光里二手房70万

霞光里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

霞光里| 1室1厅 | 65平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米满二降价

70

10769元/平

小区均价:12217元/平

霞光里二手房95万

急售房源,价钱可议,刚装修完,基本没住过人。

霞光里| 2室1厅 | 69.33平

高层/8层 南北 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米

95

13703元/平

小区均价:12217元/平

东升里二手房49万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室1厅 | 58.85平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米降价

49

8326元/平

小区均价:12048元/平

东升里二手房90万

东升里,一小区,价钱可议,实验片,有名额

东升里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米降价

90

13433元/平

小区均价:12048元/平

东升里二手房77万

本房源过⑤年无贷款业主因为置换所以特别诚意

东升里| 1室1厅 | 55.07平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

77

13982元/平

小区均价:12048元/平

新华里二手房76万

卫生间、厨房均为瓷砖拼成,更易于清理。

新华里| 1室1厅 | 60平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园东路与果园南道交口

距4号线(在建)北仓站193米满二

76

12667元/平

小区均价:13590元/平

旭日里二手房85万

房屋满五年 税低 总房款低 适合落户 学区首选

旭日里| 2室1厅 | 60.82平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米降价

85

13976元/平

小区均价:13538元/平

麦格理晓星园二手房240万

晓星园 私产满五年 采光无遮挡 河西一片近邻地铁

麦格理晓星园| 2室1厅 | 63.86平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米随时可看

240

37582元/平

小区均价:37582元/平

尚丰水苑二手房105万

人和院 阳面一室 中间楼层 成熟配套 急售房

尚丰水苑| 1室1厅 | 65平

高层/11层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环线交口

距5号线李七庄南(未开通)站1672米降价

105

16154元/平

小区均价:17778元/平

心之筑汇颐花园二手房120万

汇颐花园双地铁 赠送30平米露台 急售房源

心之筑汇颐花园| 3室2厅 | 70平

高层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米降价

120

17143元/平

小区均价:17353元/平

华亭里二手房78万

小区靠里位置 不临街 看房方便

华亭里| 1室1厅 | 56平

高层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

东丽-跃进路  跃进路与津塘路交口

距9号线新立站1745米

78

13929元/平

小区均价:14131元/平

佳音里二手房197万

佳音里,2室1厅1卫,轨交便利,南北通透

佳音里| 2室1厅 | 51.23平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米降价

197

38454元/平

小区均价:35172元/平

万新村18区冠云东里二手房110万

私产 满二 可贷款 可上学 业主急售

万新村18区冠云东里| 2室1厅 | 60.8平

高层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米满二

110

18092元/平

小区均价:17923元/平

柏丽花园二手房180万

柏丽花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

柏丽花园| 1室1厅 | 63.61平

高层/17层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

180

28297元/平

小区均价:27649元/平

怡安温泉公寓二手房135万

怡安温泉公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 52.99平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米满二

135

25477元/平

小区均价:22216元/平

鼎泰大厦二手房102万

您可直接搬住此房是私产房户型难得,业主急售。

鼎泰大厦| 1室1厅 | 61.75平

高层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

102

16518元/平

小区均价:16250元/平

津塘路37号二手房106万

61.81平米两室 出房面积高 新装修

津塘路37号| 2室1厅 | 61.81平

高层/5层 南北 精装 1980年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路37号

距5号线津塘路站561米降价

106

17149元/平

小区均价:15930元/平

友谊东里二手房136万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

友谊东里| 2室1厅 | 56.62平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与友谊路交口

距6号线黑牛城道站508米满二

136

24020元/平

小区均价:31669元/平

第六大道第博雅园二手房120万

新上 第博雅园 带阁楼大露台 实用面积大

第六大道第博雅园| 2室1厅 | 60.48平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

120

19841元/平

小区均价:20485元/平

纪明家园二手房135万

私产房,产权10月24日过5年,省税费,总价低

纪明家园| 1室1厅 | 53.76平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米满二随时可看

135

25112元/平

小区均价:22772元/平