天房美域华庭二手房180万

美域豪庭 通透两室 婚房装修 地铁五号线

天房美域华庭| 1室1厅 | 70平

高层/17层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

180

25714元/平

小区均价:21700元/平

辽河园二手房70万

辽河园小区 楼层好 性价比高 价格可议

辽河园| 1室1厅 | 59.85平

低层/18层 简装 2008年 普通住宅

北辰-淮河道  新宜白大道与姚江西路交口

距5号线宜兴阜北站1232米随时可看

70

11696元/平

小区均价:18045元/平

泉富家园二手房180万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

泉富家园| 1室2厅 | 53平

低层/6层 简装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米

180

33962元/平

小区均价:22606元/平

天房美域华庭二手房140万

美域华庭 阳面一室 户型正 双地铁诚意出售

天房美域华庭| 1室1厅 | 70平

高层/17层 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

140

20000元/平

小区均价:21700元/平

翔宇大厦二手房205万

翔宇大厦 70年住宅 双地铁 看房方便

翔宇大厦| 1室1厅 | 64.37平

低层/24层 简装 2007年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米降价

205

31847元/平

小区均价:28090元/平

上谷商业街二手房80万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

上谷商业街| 1室1厅 | 51.51平

低层/1层 简装 2008年 其他

南开-体育中心  水上公园东路与天塔道交口

距3号线天塔站4574米

80

15531元/平

小区均价:12308元/平

金领花园二手房122万

满五年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

低层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

122

22928元/平

小区均价:22928元/平

富锦华庭二手房69万

一室 小区靠里位置 不临街 看房方便

富锦华庭| 1室1厅 | 64.15平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与富锦道交口

满二

69

10756元/平

小区均价:10898元/平

后现代城二手房268万

中营铁片的学区房 家中二胎或者老人一起住都能满足

后现代城| 1室1厅 | 56.28平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

268

47619元/平

小区均价:44902元/平