川南公寓二手房108万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

川南公寓| 2室 | 70平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与前江路交口

距2号线咸阳路站1729米

108

15429元/平

小区均价:24038元/平

瑞达里二手房100万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞达里| 1室1厅 | 55.6平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

100

17986元/平

小区均价:13160元/平

龙都花园二手房157万

商品房小区 龙都花园 高层带电梯 私产采光好

龙都花园| 1室1厅 | 52平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

30192元/平

小区均价:33386元/平

纪明家园二手房138万

梅江纪明家园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

纪明家园| 1室1厅 | 54平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米

138

25556元/平

小区均价:22772元/平

津涞花园二手房135万

南开区 津涞花园 小洋房红砖楼 中间楼层

津涞花园| 1室1厅 | 53.6平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米

135

25187元/平

小区均价:18955元/平

凤园南里二手房98万

可贷款 近地铁 急卖

凤园南里| 1室1厅 | 50平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗路与迎风道交口处

距6号线迎风道站177米

98

19600元/平

小区均价:27035元/平

弘丽园二手房160万

一室中的偏独户型 户型方正 南北通透

弘丽园| 1室1厅 | 58.27平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

160

27458元/平

小区均价:24860元/平

大通时尚花园二手房150万

小区中间位置 不临街 看房方便

大通时尚花园| 1室1厅 | 60.04平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米降价

150

24983元/平

小区均价:26129元/平

浩达公寓二手房65万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 51.83平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

65

12541元/平

小区均价:11611元/平

科贸时代国际公寓二手房85万

科贸小区 花园式社区 精致一室 品质生活

科贸时代国际公寓| 1室1厅 | 52.35平

中层/30层 简装 2002年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道265号

距6号线鞍山西道站1250米

85

16237元/平

小区均价:16237元/平

莲安里二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

莲安里| 1室1厅 | 57.76平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道

距2号线芥园西道站1598米

138

23892元/平

小区均价:22715元/平

风光里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

风光里| 2室1厅 | 56.33平

中层/8层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

105

18640元/平

小区均价:18377元/平

流霞新苑二手房98万

流霞新苑 花园式社区 精致一室 品质生活

流霞新苑| 1室1厅 | 52.34平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  北运河北路与新红路交口

距6号线西站1371米

98

18724元/平

小区均价:18759元/平

海源公寓二手房94万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海源公寓| 1室1厅 | 52.88平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  海源道与涟源路交口西南侧

距6号线复兴路站1022米

94

17776元/平

小区均价:18911元/平

都旺新城竹芳园二手房116万

都旺新城 花园式社区 精致一室 品质生活

都旺新城竹芳园| 1室1厅 | 63.36平

中层/18层 简装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米

116

18308元/平

小区均价:17340元/平

宫前园二手房122万

标准两室 地段好 双地铁口 随时看房

宫前园| 2室1厅 | 60.25平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看

122

20249元/平

小区均价:19667元/平

汇贤里二手房134万

一室,四楼房型方正,采光无遮挡,急售

汇贤里| 1室1厅 | 59.87平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

134

22382元/平

小区均价:18816元/平

昆悦里二手房76万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

昆悦里| 1室1厅 | 58.43平

高层/6层 简装 2003年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与昆仑路交口

距10号线(在建)沙柳南路站1031米降价

76

13007元/平

小区均价:13348元/平

翠溪园二手房107万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

翠溪园| 2室1厅 | 52.89平

中层/7层 简装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米满二

107

20231元/平

小区均价:15095元/平

风光里二手房89.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

风光里| 2室1厅 | 62.45平

高层/8层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

89.9

14396元/平

小区均价:18377元/平

昆仑公寓二手房74万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆仑公寓| 1室1厅 | 69平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与成林道交口

距5号线成林道站2363米降价

74

10725元/平

小区均价:13579元/平

宝利新苑二手房85万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

宝利新苑| 1室1厅 | 57.22平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与均胜路交口

距5号线张兴庄站1207米降价

85

14855元/平

小区均价:12281元/平

仁爱花园二手房125万

西站旁 婚房三室价位可商量 小区前排无遮挡

仁爱花园| 2室1厅 | 54.86平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米

125

22785元/平

小区均价:17059元/平

居祥里二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

居祥里| 1室1厅 | 55平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米降价

210

38182元/平

小区均价:28017元/平