万科假日风景花园二手房175万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科假日风景花园| 1室1厅 | 61.02平

低层/10层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

175

28679元/平

小区均价:17670元/平

淮盛园二手房102万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

淮盛园| 1室1厅 | 70平

低层/26层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

降价

102

14571元/平

小区均价:15571元/平

大悦城悦府二手房252万

南开中·心小学 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦城悦府| 2室1厅 | 67.07平

低层/35层 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米降价

252

37573元/平

小区均价:40440元/平

华城景苑盛和嘉园二手房97万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

低层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米

97

14688元/平

小区均价:12523元/平

欢颜东里二手房100万

低楼层位置小区中间户型方正,采光好

欢颜东里| 1室1厅 | 53平

低层/6层 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站533米

100

18868元/平

小区均价:12687元/平

嘉泰花园二手房193万

嘉泰花园,2室1厅1卫,私产,低层

嘉泰花园| 2室1厅 | 70平

低层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米

193

27571元/平

小区均价:32065元/平

和苑小区全和园二手房80万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,私产,低层

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.11平

低层/28层 精装 2017年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米随时可看

80

12479元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区营和园二手房49万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区营和园| 1室1厅 | 56.64平

低层/22层 简装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

49

8651元/平

小区均价:10679元/平

远洋风景润风家园二手房95万

远洋风景 两室户型 采光充足 过五年

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 69.74平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米

95

13622元/平

小区均价:15199元/平

顺通家园二手房75万

花园式社区 精致一室 品质生活

顺通家园| 1室1厅 | 53.89平

低层/28层 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

75

13917元/平

小区均价:13917元/平

人民家园二手房95万

人民家园,1室1厅1卫,私产,低层

人民家园| 1室1厅 | 53.05平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

95

17908元/平

小区均价:15107元/平

荣溪园二手房61万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣溪园| 1室1厅 | 64.45平

低层/24层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

61

9465元/平

小区均价:10000元/平

辰发花园二手房70万

小砖房不到顶 全阳户型 小砖房不到顶 全阳户型

辰发花园| 1室1厅 | 60平

低层/25层 简装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

70

11667元/平

小区均价:15828元/平

恒春里二手房72万

全阳大两室 无浪费面积 实用空间大 布局合理

恒春里| 1室1厅 | 59.06平

低层/6层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

72

12191元/平

小区均价:9702元/平

碧春园二手房62万

碧春园 可落户 可贷款 近地铁 红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 65平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

62

9538元/平

小区均价:11464元/平

万新村22区松风西里二手房86万

万新村22区松风西里,2室1厅1卫,私产,低层

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 54.31平

低层/8层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

86

15835元/平

小区均价:17404元/平

红郡大厦二手房63万

红郡大厦,2室1厅1卫,私产,低层

红郡大厦| 2室1厅 | 56.76平

低层/21层 简装 2017年 商住

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

63

11099元/平

小区均价:13793元/平

卫华里二手房330万

楼层好 性价比高 价格可议就学方便西康路小学

卫华里| 2室1厅 | 52.28平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

330

63122元/平

小区均价:49005元/平

程光楼二手房100万

程光楼,2室1厅1卫,不临街,两房朝南

程光楼| 2室1厅 | 68.41平

低层/4层 简装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站599米

100

14618元/平

小区均价:16338元/平

恒惠佳园二手房80万

恒惠佳园 双地铁 带电梯 小区都是我负责 找我

恒惠佳园| 1室1厅 | 52平

低层/30层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  东大街与鑫通道交叉口南100米玉带路恒惠佳园

80

15385元/平

小区均价:15129元/平

恒惠佳园二手房65万

恒惠佳园 双地铁 带电梯 小区都是我负责 找我

恒惠佳园| 2室1厅 | 53平

低层/30层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  东大街与鑫通道交叉口南100米玉带路恒惠佳园

65

12264元/平

小区均价:15129元/平

民园东里二手房235万

新华南路铁片 每年都能上 五间屋子

民园东里| 5室1厅 | 51.4平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米满二

235

45720元/平

小区均价:47114元/平

和苑小区营和园二手房56万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区营和园| 1室1厅 | 53平

低层/26层 简装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米降价

56

10566元/平

小区均价:10679元/平

华润紫阳里二手房210万

和平一片 劝业场小学 次新房 有电梯

华润紫阳里| 1室1厅 | 67.04平

低层/15层 简装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二随时可看

210

31325元/平

小区均价:34787元/平

府上和平二手房570万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室1厅 | 64.74平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

570

88044元/平

小区均价:91182元/平