金盛国际二手房195万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金盛国际| 2室1厅 | 53.75平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

195

36279元/平

小区均价:35769元/平

后现代城二手房310万

业主着急卖 煦园新居正对花园小户型两室

后现代城| 2室1厅 | 67.88平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

310

45669元/平

小区均价:44902元/平

和苑小区民康园二手房58万

此房未满两年,业主诚意出售,可坐下来和业主详谈

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.69平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看降价

58

11008元/平

小区均价:10769元/平

泓林园二手房110万

中间楼层 总价低诚意买还可以谈

泓林园| 1室1厅 | 57.31平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  微山路赤水东道交口

满二随时可看降价

110

19194元/平

小区均价:12823元/平

后现代城二手房216万

南开中营铁片舒适阳面一居室!精装保持好 诚意出售

后现代城| 1室1厅 | 55.74平

高层/23层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看降价

216

38751元/平

小区均价:44902元/平

和苑小区梦和园二手房88万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.2平

中层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

88

15658元/平

小区均价:13585元/平

佳宁里二手房96万

佳宁里 出入便利 周边配套完善

佳宁里| 1室1厅 | 52.63平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二随时可看降价

96

18241元/平

小区均价:11389元/平

西青道二手房108万

交通便利 紧邻西站 出行方便 周围环境好

西青道| 2室1厅 | 60平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道

距6号线人民医院站2231米随时可看

108

18000元/平

小区均价:18000元/平

恒惠佳园二手房70万

恒惠佳园 私产房 近地铁五号线 中医一附院旁

恒惠佳园| 2室1厅 | 51.87平

低层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  东大街与鑫通道交叉口南100米玉带路恒惠佳园

满二随时可看降价

70

13495元/平

小区均价:15129元/平

纯真里二手房136万

房子是南北通透大二室,76平米,楼层低,双阳台

纯真里| 1室1厅 | 56.58平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米随时可看降价

136

24037元/平

小区均价:22500元/平

和苑小区梦和园二手房89万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区梦和园| 1室 | 56.15平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

89

15850元/平

小区均价:13585元/平

鼎福汇二手房220万

南开区小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鼎福汇| 1室1厅 | 62.77平

低层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二随时可看

220

35049元/平

小区均价:34718元/平

桃花园南里二手房105万

桃花园南里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

桃花园南里| 2室1厅 | 50.27平

高层/5层 精装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米满二随时可看

105

20887元/平

小区均价:19007元/平

飞云里二手房150万

此房是私产,过五年,后期税费低,业主诚意出售。

飞云里| 1室1厅 | 58.54平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米随时可看降价

150

25624元/平

小区均价:24942元/平

建设路二手房245万

性价比高 小两室 视野好 采光好

建设路| 2室1厅 | 60平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二随时可看降价

245

40833元/平

小区均价:50830元/平

族谊里二手房160万

满五年,没有二套,后期税费较少,贷款全款均可

族谊里| 2室1厅 | 55.08平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

七天新上距1号线西北角站409米随时可看

160

29049元/平

小区均价:23887元/平

和苑小区梦和园二手房59万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.1平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

59

11111元/平

小区均价:13585元/平

潞河园二手房100万

楼层好 三中旁 性价比高 价格可议

潞河园| 1室1厅 | 50.77平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路三中对面

距1号线勤俭道站847米满二随时可看

100

19697元/平

小区均价:19697元/平

建新东里二手房80万

建新东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

建新东里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与詹庄子路交口西侧

距9号线二号桥站365米随时可看降价

80

13793元/平

小区均价:14852元/平

畅悦华庭二手房90万

畅悦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 63.04平

低层/17层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米随时可看降价

90

14277元/平

小区均价:13419元/平

丽苑小区秀丽园二手房145万

临近花园,环境优美,楼层低,简单装修,装修好拆砸

丽苑小区秀丽园| 1室1厅 | 63平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米随时可看降价

145

23016元/平

小区均价:17187元/平

先春园隆春里二手房174.5万

阳面大独单厨房带阳台。目前空置。挂片式采暖。

先春园隆春里| 1室1厅 | 50.98平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米随时可看

174.5

34229元/平

小区均价:28078元/平

长江里二手房116万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

长江里| 2室1厅 | 57.1平

高层/5层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米满二随时可看降价

116

20315元/平

小区均价:25966元/平

新都大厦二手房179万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新都大厦| 1室1厅 | 58.16平

低层/28层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米随时可看降价

179

30777元/平

小区均价:29438元/平

弘丽园二手房170万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨

弘丽园| 1室1厅 | 59.17平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米随时可看

170

28731元/平

小区均价:24860元/平