玉泉北里二手房265万

玉泉北里 南开中片 海光寺地铁商圈 急售

玉泉北里| 1室1厅 | 58.61平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米

265

45214元/平

小区均价:26311元/平

裕德里大楼二手房265万

裕德里大楼,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

裕德里大楼| 2室1厅 | 54.04平

高层/7层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

265

49038元/平

小区均价:93182元/平

烟台道二手房265万

烟台道,2室1厅1卫,赠露台,田字格户型

烟台道| 2室1厅 | 59.14平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米降价

265

44809元/平

小区均价:57689元/平

诚基经贸中心二手房265万

耀华 可贷款 近地铁 急卖 有燃气

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

265

44167元/平

小区均价:47745元/平

振河里二手房263万

振河里,2室1厅1卫,私产,高层

振河里| 2室1厅 | 59.19平

高层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二降价

263

44433元/平

小区均价:61989元/平

诚基经贸中心二手房262万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

七天新上距3号线和平路站1130米

262

43667元/平

小区均价:47745元/平

万通上游国际二手房260万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 68平

低层/33层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

260

38235元/平

小区均价:28850元/平

福安里二手房260万

四平东道 公产独用50平 诚意出售

福安里| 2室1厅 | 50平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二

260

52000元/平

小区均价:77453元/平

新津里二手房260万

哈密道小学附近,私产满五年,可贷款

新津里| 2室1厅 | 50.21平

高层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米

260

51783元/平

小区均价:62365元/平

诚基经贸中心二手房260万

耀华小学附近,私产,满五可贷款,适合居住,好出租

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

260

38235元/平

小区均价:47745元/平

同安里二手房260万

同安里 户型方正 紧邻地铁 诚意出售

同安里| 2室1厅 | 68.48平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

260

37967元/平

小区均价:34904元/平

佳音里二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳音里| 2室1厅 | 58.43平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米

260

44498元/平

小区均价:35172元/平

旺海公府二手房260万

旺海公府,1室1厅1卫,中独户型,主卧朝南

旺海公府| 1室1厅 | 68.36平

高层/39层 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米

260

38034元/平

小区均价:39511元/平

曙光里二手房260万

曙光里 二附小片内 中间楼层 阳光充足

曙光里| 2室1厅 | 62.51平

中层/3层 简装 1966年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与沅江道交口

距6号线尖山路站332米

260

41593元/平

小区均价:41593元/平

诚基经贸中心二手房260万

私产 满五唯 一 可贷款 有学籍

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

中层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

260

43333元/平

小区均价:47745元/平

江南邑二手房260万

梅江江南邑 龙湖天曜 格调平园洋房旁

江南邑| 1室2厅 | 68.83平

中层/29层 简装 2020年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与彭泽道交口

距6号线梅江道站615米满二

260

37774元/平

小区均价:45039元/平

雍华府二手房260万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雍华府| 1室1厅 | 57.38平

低层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米随时可看

260

45312元/平

小区均价:16447元/平

龙都花园二手房260万

河西一片 龙都花园 商品房小区 低楼层 采光好

龙都花园| 1室1厅 | 56平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

260

46429元/平

小区均价:33386元/平

瑞江花园(梅苑)二手房260万

瑞江花园(梅苑),2室1厅1卫,客厅带阳台,两房朝南

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 68.53平

中层/9层 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

260

37940元/平

小区均价:29008元/平

香榭里二手房260万

和平二片 新星小学 中楼层私产一室

香榭里| 1室1厅 | 50.81平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

260

51171元/平

小区均价:54866元/平

东莱里二手房259万

河西一片 闽侯路 东莱里不临街 急卖

东莱里| 2室1厅 | 67.04平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

259

38634元/平

小区均价:50909元/平

生昌里二手房259万

生昌里,2室1厅1卫,私产,中层

生昌里| 2室1厅 | 53.47平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

259

48438元/平

小区均价:39389元/平

诚基经贸中心二手房259万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68平

高层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

259

38088元/平

小区均价:47745元/平

重华西里二手房258万

河西一片 阳面 采光好小砖楼得 房 率高 税费低

重华西里| 1室1厅 | 63.13平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与重华大街交口

距1号线南楼站308米

258

40868元/平

小区均价:32340元/平

碧云里二手房258万

碧云里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 1室1厅 | 51.61平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米降价

258

49990元/平

小区均价:37261元/平