新春花苑二手房115万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 1室1厅 | 57.71平

中层/9层 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米降价

115

19927元/平

小区均价:27251元/平

和苑小区康和园二手房115万

此房已满两年,,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 68.42平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

115

16808元/平

小区均价:14622元/平

红磡领世郡尚景园二手房115万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

红磡领世郡尚景园| 1室1厅 | 50平

高层/5层 精装 2007年 普通住宅

津南-双港镇  外环线与解放南路交口

距1号线双林站3705米

115

23000元/平

小区均价:19318元/平

气象南里二手房115万

气象南里,2室1厅1卫,私产,高层

气象南里| 2室1厅 | 63.5平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二随时可看

115

18110元/平

小区均价:27412元/平

纯真里二手房115万

南北通透 满五 税费低 业主`诚意出售

纯真里| 2室1厅 | 56.25平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

115

20444元/平

小区均价:22500元/平

河通花园二手房115万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

河通花园| 1室1厅 | 62.74平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米

115

18330元/平

小区均价:20398元/平

天辰新苑二手房115万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

天辰新苑| 1室1厅 | 60平

低层/27层 简装 2012年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与柳滩道交口西南侧

115

19167元/平

小区均价:19167元/平

富华梅江公馆二手房115万

毛坯房 诚意出售 随时看 商住两用

富华梅江公馆| 1室1厅 | 60平

低层/23层 简装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

115

19167元/平

小区均价:18657元/平

前进新里二手房115万

前进新里,1室1厅1卫,私产,低层

前进新里| 1室1厅 | 59.08平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米满二降价

115

19465元/平

小区均价:23235元/平

水木天成阁林园二手房115万

水木天成阁林园,1室1厅1卫,私产,低层

水木天成阁林园| 1室1厅 | 65.46平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米随时可看

115

17568元/平

小区均价:18926元/平

和苑小区绵和园二手房114万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 64.3平

高层/25层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

114

17729元/平

小区均价:15204元/平

东方环球影城二手房114万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.75平

高层/15层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

114

16827元/平

小区均价:12800元/平

湘潭东里二手房114万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

湘潭东里| 1室1厅 | 69.36平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

114

16436元/平

小区均价:16520元/平

庆玉里二手房114万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆玉里| 2室1厅 | 64.66平

高层/5层 精装 普通住宅

红桥-芥园道  青年路与红旗路交口

距6号线人民医院站283米满二随时可看

114

17631元/平

小区均价:23636元/平

万科依润园二手房114万

万科两室 西边户 全南向 适合婚房

万科依润园| 2室2厅 | 62.28平

中层/28层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

114

18304元/平

小区均价:19503元/平

云龙里二手房113万

云龙里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

云龙里| 1室1厅 | 58.34平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

113

19369元/平

小区均价:19369元/平

信恒锦园二手房113万

楼层好 性价比高 价格可议有诚意

信恒锦园| 2室1厅 | 65平

中层/13层 简装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

113

17385元/平

小区均价:16796元/平

航天北里二手房113万

航天北里,1室1厅1卫,婚房适宜,田字格户型

航天北里| 1室1厅 | 56.64平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米降价

113

19951元/平

小区均价:25263元/平

春风里二手房113万

小区靠里位置 不临街 看房方便

春风里| 1室1厅 | 50.47平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站1029米

113

22390元/平

小区均价:18633元/平

商苑公寓二手房113万

咸阳路 全南两室 中间楼层 有车位

商苑公寓| 2室1厅 | 59.67平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与西青道交口

距6号线人民医院站1094米降价

113

18937元/平

小区均价:17241元/平

微山里二手房113万

河西三片 紧邻地铁 私产好房好位置

微山里| 1室1厅 | 50平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地微山路与东江道交口

距1号线复兴门站1083米满二

113

22600元/平

小区均价:24194元/平

宝翠花都瞰景园二手房112万

满五年税费低南北通透自住保持不错

宝翠花都瞰景园| 1室1厅 | 67.67平

低层/18层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米

112

16551元/平

小区均价:14952元/平

祥悦新居二手房112万

河东实验边上 两室采光好 价格好 急售

祥悦新居| 1室1厅 | 54.38平

高层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与华昌大街交口

距2号线顺驰桥站244米

112

20596元/平

小区均价:23580元/平

华庆里二手房112万

小区靠里位置 不临街 双阳面 看房方便

华庆里| 2室1厅 | 55.86平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米满二随时可看

112

20050元/平

小区均价:19778元/平

正源公寓二手房112万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

正源公寓| 1室1厅 | 60.88平

低层/6层 精装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米随时可看

112

18397元/平

小区均价:16174元/平