宁福里二手房152万

水上公园旁 私产 二楼老少居 价格可议 采光好

宁福里| 1室1厅 | 53平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

152

28679元/平

小区均价:31079元/平

懿德园二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房.方便

懿德园| 1室1厅 | 64.71平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

125

19317元/平

小区均价:22983元/平

凤玉里二手房195万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

凤玉里| 3室1厅 | 66.17平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

195

29470元/平

小区均价:38336元/平

百合春天雪莲西里二手房80万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

百合春天雪莲西里| 2室1厅 | 70平

高层/21层 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米随时可看降价

80

11429元/平

小区均价:15162元/平

万新公寓二手房65万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万新公寓| 2室1厅 | 69.6平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米降价

65

9339元/平

小区均价:12241元/平

招商钻石山二手房112万

检漏好房 好楼层 买一层给一层 双卫 大产权

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

112

19451元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房130万

钻石山Loft公寓,两室两卫,直观美景,价格可议

招商钻石山| 2室2厅 | 66.62平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

130

19514元/平

小区均价:29494元/平

金地紫乐广场二手房65万

小区靠里位置 不临街 业主人好 看房方便

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.1平

高层/21层 东北 精装 商住

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

65

11586元/平

小区均价:13040元/平

招商钻石山二手房116万

钻石山Loft两室两卫 买一层送一层

招商钻石山| 2室2厅 | 66.68平

高层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

116

17397元/平

小区均价:29494元/平

和悦家园二手房92万

和悦家园 修自住 一居室 业主诚售 价可谈

和悦家园| 1室1厅 | 52平

高层/30层 西 简装 2012年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与广瑞路交口

距9号线中山门站939米

92

17692元/平

小区均价:17658元/平

龙井里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

高层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米随时可看

135

23160元/平

小区均价:30060元/平

镇江里二手房88万

河北区 可 可贷款 近地铁 急卖

镇江里| 2室1厅 | 67.64平

高层/6层 简装 1991年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站93米降价

88

13010元/平

小区均价:20066元/平

永德街二手房153万

小区靠里位置 不临街 业主诚意 看房方便

永德街| 2室1厅 | 55.27平

高层/6层 西 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米降价

153

27682元/平

小区均价:26786元/平

金盛国际二手房250万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金盛国际| 1室1厅 | 58.75平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

250

42553元/平

小区均价:35769元/平

风湖里二手房180万

风湖里 大两室 鞍山西道 学府街 诚意售!

风湖里| 2室1厅 | 60.96平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二

180

29528元/平

小区均价:26031元/平

广灵里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广灵里| 1室1厅 | 63.25平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米降价

105

16601元/平

小区均价:22225元/平

日环里二手房145万

日环里小区 满五 税费低 业主诚意出售

日环里| 2室1厅 | 59.29平

高层/7层 西 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

145

24456元/平

小区均价:25832元/平

荣迁东里二手房185万

荣迁东里 南开小可 2欢迎随时咨询

荣迁东里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

185

28462元/平

小区均价:27689元/平

万新村8区曲溪东里二手房92万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村8区曲溪东里| 1室1厅 | 54.73平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

92

16810元/平

小区均价:18286元/平

招商钻石山二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

110

19104元/平

小区均价:29494元/平

凤翔里二手房212万

小区对应地铁,2号线,您出行的话非常方便

凤翔里| 2室2厅 | 62.58平

高层/6层 东北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二降价

212

33877元/平

小区均价:33877元/平

保康里二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

139

25674元/平

小区均价:30793元/平

兴业家园二手房218万

电梯房 满2年电梯房 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

218

32059元/平

小区均价:26652元/平

明溪里二手房74万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明溪里| 2室1厅 | 58.67平

高层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与幸福道交口

距3号线金狮桥站1193米满二降价

74

12613元/平

小区均价:18569元/平

南京路二手房398万

东北 满五 税费低 业主诚意出售

南京路| 2室1厅 | 69.66平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二随时可看

398

57135元/平

小区均价:53809元/平