诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

西楼北里二手房220万

该房源是二室一厅一卫户型,布局紧凑

西楼北里| 2室1厅 | 50平

低层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

220

44000元/平

小区均价:46038元/平

广东山庄路二手房219万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广东山庄路| 2室1厅 | 65.1平

中层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

219

33641元/平

小区均价:29851元/平

元兴新里二手房219万

上海道学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

元兴新里| 2室2厅 | 64.99平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

七天新上距5号线下瓦房站1328米满二

219

33697元/平

小区均价:40000元/平

红磡公寓二手房219万

红磡公寓 低楼层两室 金角户型 满五

红磡公寓| 2室1厅 | 68.52平

低层/7层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米

219

31961元/平

小区均价:29171元/平

兴业家园二手房218万

电梯房 满2年电梯房 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

218

32059元/平

小区均价:26652元/平

金盛国际二手房218万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金盛国际| 2室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

218

33872元/平

小区均价:35769元/平

金盛国际二手房218万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

金盛国际| 2室2厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

218

33872元/平

小区均价:35769元/平

红和里二手房218万

五马路两室 私产可贷款 婚房装修 2楼2楼

红和里| 2室1厅 | 52.27平

低层/7层 西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

218

41707元/平

小区均价:41707元/平

新会里二手房218万

新会里,2室1厅1卫,私产,中层

新会里| 2室1厅 | 52.93平

中层/5层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站1027米降价

218

41186元/平

小区均价:43138元/平

金盛国际二手房218万

小区靠里位置 不临街 有租户 看房方便

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

中层/40层 西 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

218

37132元/平

小区均价:35769元/平

邮电公寓二手房218万

邮电公寓,,金角一居 可当两室用 诚意卖

邮电公寓| 1室1厅 | 66.81平

中层/25层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

218

32630元/平

小区均价:34409元/平

信昌大楼二手房215万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

信昌大楼| 2室1厅 | 56.25平

低层/8层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

215

38222元/平

小区均价:42652元/平

吉安里二手房215万

吉安里 私产可贷款 五马路片 看房方便

吉安里| 2室1厅 | 60.48平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

215

35549元/平

小区均价:35394元/平

新城小区二手房215万

河西三片 新城小区 东南两室 近地铁

新城小区| 2室1厅 | 56平

中层/8层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

215

38393元/平

小区均价:31462元/平

光华巷二手房215万

和平二片 中芯小学 直管公产 独厨带阳台

光华巷| 2室1厅 | 59.01平

低层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

215

36435元/平

小区均价:65821元/平

南大西南村二手房213万

南大西南村,3室1厅1卫,私产,高层

南大西南村| 3室1厅 | 69.07平

高层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站901米降价

213

30838元/平

小区均价:32872元/平

凤翔里二手房212万

小区对应地铁,2号线,您出行的话非常方便

凤翔里| 2室2厅 | 62.58平

高层/6层 东北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二降价

212

33877元/平

小区均价:33877元/平

怀仁里二手房212万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,低层

怀仁里| 2室1厅 | 57.33平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

212

36979元/平

小区均价:37830元/平

永基花园二手房210万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室2厅 | 69.68平

中层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

210

30138元/平

小区均价:27870元/平

东北角艺术公寓二手房210万

屋内亮堂 艺术公寓小户型一室 视野好

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 58.14平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

210

36120元/平

小区均价:31062元/平

凤仪园二手房210万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

凤仪园| 1室1厅 | 52平

中层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

210

40385元/平

小区均价:37037元/平

东北角艺术公寓二手房210万

楼层适中!看房方便 业主诚心卖!价位可议

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

高层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

210

39422元/平

小区均价:31062元/平

雅境花语城二手房210万

花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 66.4平

中层/21层 东南 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米

210

31627元/平

小区均价:30053元/平

天大六村二手房210万

天大六村,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

天大六村| 2室1厅 | 58平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

210

36207元/平

小区均价:36207元/平