气象南里二手房168.5万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

气象南里| 2室1厅 | 62.98平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二

168.5

26755元/平

小区均价:27412元/平

万科金奥国际二手房110万

出门地铁 南开区 奥城商业 商业发达购物方便

万科金奥国际| 2室1厅 | 54.18平

低层/21层 西 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

110

20303元/平

小区均价:19897元/平

东北角艺术公寓二手房210万

楼层适中!看房方便 业主诚心卖!价位可议

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

高层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

210

39422元/平

小区均价:31062元/平

三潭东里二手房130万

三潭东里,2室1厅1卫,私产,低层

三潭东里| 2室1厅 | 60.81平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

130

21378元/平

小区均价:26221元/平

云龙里二手房120万

私产过五年,税费低,低楼层 老少皆宜

云龙里| 2室1厅 | 59.81平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

120

20064元/平

小区均价:19369元/平

万隆花园小区二手房48万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万隆花园小区| 1室1厅 | 52.77平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

48

9096元/平

小区均价:13374元/平

益鑫里二手房62万

益鑫里,2室1厅1卫,私产,高层

益鑫里| 2室1厅 | 57.8平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米

62

10727元/平

小区均价:18616元/平

翠阜新村翠韵里二手房68万

翠韵里 出门地铁 公交 楼下有花园 小区有物业

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 66.67平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米降价

68

10199元/平

小区均价:16587元/平

来安里(老来安里)二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 67.24平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米随时可看降价

100

14872元/平

小区均价:20531元/平

富力津门湖江湾广场二手房92万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

92

16140元/平

小区均价:19888元/平

众诚里二手房382万

和平二片 中芯片 通透两室 好楼层

众诚里| 2室1厅 | 61.98平

高层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

382

61633元/平

小区均价:97490元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

振河里二手房225万

和评三片 西康路小学 双阳两室 能贷款

振河里| 2室1厅 | 56平

高层/8层 西 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米随时可看

225

40179元/平

小区均价:61989元/平

气象东里二手房325万

气象东里,2室1厅1卫,卧室带阳台,双卫生间

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

低层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

325

54302元/平

小区均价:54678元/平

瑞景名郡二手房298万

民水民电有燃气 新星小学 居住舒适

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平

市政里二手房380万

私产,满两年,可贷款,看房方便。25年能学学籍,

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

吉星南里二手房269万

和平二片 岳阳集团 通透带厅两室 直管公产

吉星南里| 2室1厅 | 60.6平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

269

44389元/平

小区均价:76736元/平

松乐里二手房398万

两室通透,采光好,视野佳,周边配套齐全

松乐里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米

398

68621元/平

小区均价:68621元/平

天新里二手房360万

和平二片两室 新星小学 中楼层 私产可贷款

天新里| 2室1厅 | 56.84平

中层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

360

63336元/平

小区均价:60496元/平

兆恒广场商业街二手房58万

津南区永旺梦乐城商圈,成片的居民区,和教育机构

兆恒广场商业街| 2室2厅 | 65.75平

高层/13层 西 简装 2016年 其他

津南-辛庄镇  鑫怡路与平凡道交口

58

8821元/平

小区均价:8821元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,私产,高层

金德园| 1室1厅 | 65平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

490

75385元/平

小区均价:72219元/平

新疆路二手房390万

南北通透,装修好,鞍山道片,直管公产,

新疆路| 2室2厅 | 56.16平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路

距1号线海光寺站578米

390

69444元/平

小区均价:69444元/平

众诚里二手房376万

众诚里,2室1厅1卫,拎包入住,小区中间位置

众诚里| 2室1厅 | 56.99平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

376

65976元/平

小区均价:97490元/平

假日国际二手房378万

假日国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

假日国际| 1室1厅 | 51.3平

低层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

378

73684元/平

小区均价:65142元/平