凤仪园二手房210万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

凤仪园| 1室1厅 | 52平

中层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

210

40385元/平

小区均价:37037元/平

日环里二手房145万

日环里小区 满五 税费低 业主诚意出售

日环里| 2室1厅 | 59.29平

高层/7层 西 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

145

24456元/平

小区均价:25832元/平

津淄东里二手房195万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

津淄东里| 2室1厅 | 56.89平

低层/5层 东南 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米随时可看

195

34277元/平

小区均价:28510元/平

宁城楼二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宁城楼| 1室1厅 | 58.84平

中层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站558米

82

13936元/平

小区均价:23214元/平

塞纳国际公馆二手房95万

塞纳国际公馆 地铁6号线 中环以内

塞纳国际公馆| 1室1厅 | 58.74平

低层/28层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗路南路与复康路交口

距3号线红旗南路站939米降价

95

16173元/平

小区均价:16854元/平

万新村11区天泉西里二手房79万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村11区天泉西里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米

79

12154元/平

小区均价:16219元/平

和泓四季恋城春秀园二手房120万

和泓四季小地铁00米满五业主诚意出售

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 67.67平

中层/11层 东南 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

120

17733元/平

小区均价:17024元/平

龙德里二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙德里| 1室1厅 | 50.1平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

138

27545元/平

小区均价:29371元/平

天环里二手房160万

天环里 大产权 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 58.88平

低层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

160

27174元/平

小区均价:25994元/平

大直沽后台二手房91万

后台小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

大直沽后台| 2室1厅 | 50.31平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米满二

91

18088元/平

小区均价:19438元/平

和悦家园二手房92万

和悦家园 修自住 一居室 业主诚售 价可谈

和悦家园| 1室1厅 | 52平

高层/30层 西 简装 2012年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与广瑞路交口

距9号线中山门站939米

92

17692元/平

小区均价:17658元/平

庆丰里二手房184万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东南 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米降价

184

26286元/平

小区均价:22489元/平

万新村23区松风东里二手房85万

盘山道 可 可贷款 近地铁 急卖

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米降价

85

14655元/平

小区均价:16098元/平

信恒锦园二手房105万

价格优势此房价格在同一小区格很低

信恒锦园| 1室1厅 | 51.29平

低层/13层 东南 简装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

105

20472元/平

小区均价:16796元/平

风采里二手房80万

凯莱赛西沽旁 河工大附属 拎包入住

风采里| 1室1厅 | 51.17平

低层/8层 东南 精装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米降价

80

15634元/平

小区均价:17505元/平

金联公寓二手房120万

整体设计风格比较传统朴素,屋内全部铺设白色地板

金联公寓| 1室1厅 | 52.42平

中层/7层 西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

120

22892元/平

小区均价:20333元/平

桃花园东里二手房159万

桃南小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

蝶桥公寓二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蝶桥公寓| 2室1厅 | 65.83平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

135

20507元/平

小区均价:19399元/平

济津楼二手房140万

低楼层 婚房装修 经.典两室 配套成熟 交通方便

济津楼| 2室1厅 | 58.24平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  增产大街与西于庄后大道交口

距1号线洪湖里站461米

140

24038元/平

小区均价:22077元/平

万新村8区曲溪东里二手房105万

业主急售 低楼层 近地铁 总价低 性价比高

万新村8区曲溪东里| 2室2厅 | 56平

低层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

105

18750元/平

小区均价:18286元/平

津塘公寓二手房110万

私产房 可贷款 近地铁 急卖

津塘公寓| 2室1厅 | 59.38平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

110

18525元/平

小区均价:19093元/平

民园东里二手房550万

公产 后期税费低 能住人 能上学

民园东里| 2室1厅 | 64.61平

低层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米满二

550

85126元/平

小区均价:47114元/平

棉一楼二手房103万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

棉一楼| 2室1厅 | 63.77平

中层/5层 西 精装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

103

16152元/平

小区均价:21053元/平

万新村8区曲溪东里二手房92.8万

河东区两室 可贷款可落户 学片急售

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平

中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

92.8

17592元/平

小区均价:18286元/平

跃进里小区二手房95万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

跃进里小区| 1室1厅 | 59.57平

高层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道125号

距6号线人民医院站976米

95

15948元/平

小区均价:15833元/平