万新村11区天泉西里二手房79万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村11区天泉西里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米

79

12154元/平

小区均价:16219元/平

天环里二手房160万

天环里 大产权 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 58.88平

低层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

160

27174元/平

小区均价:25994元/平

和悦家园二手房92万

和悦家园 修自住 一居室 业主诚售 价可谈

和悦家园| 1室1厅 | 52平

高层/30层 西 简装 2012年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与广瑞路交口

距9号线中山门站939米

92

17692元/平

小区均价:17658元/平

万新村23区松风东里二手房85万

盘山道 可 可贷款 近地铁 急卖

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米降价

85

14655元/平

小区均价:16098元/平

万新村8区曲溪东里二手房105万

业主急售 低楼层 近地铁 总价低 性价比高

万新村8区曲溪东里| 2室2厅 | 56平

低层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

105

18750元/平

小区均价:18286元/平

津塘公寓二手房110万

私产房 可贷款 近地铁 急卖

津塘公寓| 2室1厅 | 59.38平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

110

18525元/平

小区均价:19093元/平

民园东里二手房550万

公产 后期税费低 能住人 能上学

民园东里| 2室1厅 | 64.61平

低层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米满二

550

85126元/平

小区均价:47114元/平

跃进里小区二手房95万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

跃进里小区| 1室1厅 | 59.57平

高层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道125号

距6号线人民医院站976米

95

15948元/平

小区均价:15833元/平