景兴西里二手房148万

业主诚意出售,看房方便,采光好无遮挡

景兴西里| 2室1厅 | 50.56平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

148

29272元/平

小区均价:36385元/平

府湖里二手房96万

南北通透 大一室 总价低 小区里 周边配套好

府湖里| 1室1厅 | 50.55平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米降价

96

18991元/平

小区均价:26634元/平

安德公寓二手房180万

安德公寓,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

安德公寓| 1室1厅 | 50.52平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

180

35629元/平

小区均价:37754元/平

星美御(和康名邸)二手房275万

精 装修,三梯8户,视野好,近地铁站

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

高层/32层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

275

54607元/平

小区均价:58157元/平

西楼北里二手房179万

花园式社区 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 50.36平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

179

35544元/平

小区均价:46038元/平

西楼北里二手房200万

东楼小 可 可贷款 近地铁 急卖

西楼北里| 2室1厅 | 50.36平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

200

39714元/平

小区均价:46038元/平

星美御(和康名邸)二手房355万

此房紧邻西康路地铁 复式 50.36平米

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

高层/32层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

355

70492元/平

小区均价:58157元/平

安德公寓二手房196万

安德公寓 私产房 大一室价格可商议

安德公寓| 1室1厅 | 50.25平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

196

39005元/平

小区均价:37754元/平

喜年广场二手房90万

喜年广场 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 2室1厅 | 50.2平

中层/30层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米

90

17928元/平

小区均价:15440元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

龙德里二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙德里| 1室1厅 | 50.1平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

138

27545元/平

小区均价:29371元/平

府湖里二手房85万

面对花园 小区里 周边配套好面对花园

府湖里| 1室1厅 | 50平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米随时可看

85

17000元/平

小区均价:26634元/平

富诚东里二手房110万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心价格可议

富诚东里| 1室1厅 | 50平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米

110

22000元/平

小区均价:20495元/平

阳光一百北园二手房125万

阳光一百北园,1室1厅1卫,中独户型,小区中间位置

阳光一百北园| 1室1厅 | 50平

高层/10层 西 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

125

25000元/平

小区均价:22386元/平

鹤望里二手房196万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

鹤望里| 1室1厅 | 50平

高层/9层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

196

39200元/平

小区均价:41683元/平

龙都花园二手房147万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,中层

龙都花园| 1室1厅 | 50平

中层/11层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

147

29400元/平

小区均价:33386元/平