柏丽花园二手房92万

临近地铁2、5号线(靖江路站)

柏丽花园| 1室1厅 | 56平

低层/5层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

92

16429元/平

小区均价:27649元/平

光湖里二手房225万

光湖里,2室1厅1卫,不临街,带小院

光湖里| 2室1厅 | 56.61平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

225

39746元/平

小区均价:29146元/平

和苑小区梦和园二手房90万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 59.81平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看

90

15048元/平

小区均价:13585元/平

月牙河北里二手房79万

月牙河北里,2室1厅1卫,私产,中层

月牙河北里| 2室1厅 | 58.67平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河北-月牙河  靖江路与月牙河北道交口

距5号线月牙河站223米

79

13465元/平

小区均价:17471元/平

雅境新枫尚二手房191万

新梅江一室 临地铁配套成熟 总款低

雅境新枫尚| 1室1厅 | 58.12平

低层/30层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

191

32863元/平

小区均价:29274元/平

三潭西里二手房145万

此房为私产,过二年,有二套,税费少

三潭西里| 2室1厅 | 59.97平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米

145

24179元/平

小区均价:26647元/平

民畅园二手房73.8万

民畅园,2室1厅1卫,私产,高层

民畅园| 2室1厅 | 61.53平

高层/26层 西 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米随时可看降价

73.8

11994元/平

小区均价:14892元/平

银凤里二手房305万

银凤里,2室1厅1卫,私产,低层

银凤里| 2室1厅 | 51.01平

低层/6层 西 简装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

305

59792元/平

小区均价:69444元/平

富力津门湖江湾广场二手房78万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

78

13577元/平

小区均价:19888元/平

宾水里二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

125

19841元/平

小区均价:25873元/平

金册大厦二手房66万

金册大厦,1室1厅1卫,私产,高层

金册大厦| 1室1厅 | 66平

高层/15层 西 简装 2016年 商住

河东-鲁山道  卫国道199号

降价

66

10000元/平

小区均价:15782元/平

飞云东里二手房134万

飞云东里 厨房改卧室 采光好出客厅

飞云东里| 1室1厅 | 50.91平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

134

26321元/平

小区均价:26218元/平

日环里二手房93万

日环里,2室1厅1卫,私产,高层

日环里| 2室1厅 | 55.4平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米降价

93

16787元/平

小区均价:25832元/平

兴泰西里二手房119万

空房 随时看随时签 私产3楼

兴泰西里| 1室1厅 | 52.74平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

119

22564元/平

小区均价:22453元/平

文瑞家园二手房45万

文瑞家园,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

文瑞家园| 2室1厅 | 53平

中层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

45

8491元/平

小区均价:8560元/平

龙海公寓二手房249万

龙海公寓,1室1厅1卫,主卧朝东,家电齐全

龙海公寓| 1室1厅 | 60.83平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

249

40934元/平

小区均价:35294元/平

金盛国际二手房198万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

高层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

198

33725元/平

小区均价:35769元/平

城上城尚佳新苑二手房160万

买一层赠一层 次房为业主装修 未出租保持好

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 55.94平

低层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

160

28602元/平

小区均价:40279元/平

富诚东里二手房110万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心价格可议

富诚东里| 1室1厅 | 50平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米

110

22000元/平

小区均价:20495元/平

国风园二手房112万

国风园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

国风园| 1室1厅 | 50.89平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米

112

22008元/平

小区均价:22008元/平

津淄东里二手房170万

价格可谈,诚意出售,楼层佳,看房方便

津淄东里| 2室1厅 | 60.05平

中层/6层 西南 精装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米

170

28310元/平

小区均价:28510元/平

城上城龙亭家园二手房235万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

高层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

235

44148元/平

小区均价:41180元/平

龙泓园二手房216万

地段好紧邻中医附属300米到达和平区 海信广场

龙泓园| 1室1厅 | 63.09平

低层/6层 西南 精装 2004年 普通住宅

河东-大王庄  十三经路与八纬路交口

距9号线十一经路站689米降价

216

34237元/平

小区均价:28896元/平

中冶德贤公馆二手房140万

中冶德贤公馆,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.23平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

140

24463元/平

小区均价:28755元/平

气象东里二手房305万

气象东里,2室1厅1卫,小区中间位置,空房

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

305

52523元/平

小区均价:54678元/平