城上城龙亭家园二手房155万

本小区房源 LOFT两室 58业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.4平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

155

28493元/平

小区均价:41180元/平

平顺里二手房120万

私产可贷款,可落户,大王庄地段好,适合落户

平顺里| 2室1厅 | 53.19平

高层/5层 简装 1980年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与八伟路交口

距9号线十一经路站327米

120

22561元/平

小区均价:22561元/平

和睦北里二手房134万

61平私产房 全明通透的2室 主要还是2楼

和睦北里| 2室1厅 | 61.11平

低层/6层 东西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

134

21928元/平

小区均价:19089元/平

红星国际星品大厦二手房85万

星品大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际星品大厦| 1室1厅 | 55平

中层/20层 毛坯 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米随时可看

85

15455元/平

小区均价:15025元/平

万平里二手房89万

小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

万平里| 1室1厅 | 62.48平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米降价

89

14245元/平

小区均价:14820元/平

大直沽后台二手房62万

大直沽后台小区 精致一室 品质生活

大直沽后台| 1室1厅 | 60平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米随时可看

62

10333元/平

小区均价:19438元/平

瑞宁嘉园二手房53万

标准H户型 南北通透 税费低 对于小区

瑞宁嘉园| 1室1厅 | 55.5平

高层/20层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米降价

53

9550元/平

小区均价:13636元/平

沱江里二手房200万

70年大产权 户型 下楼有地铁 公交

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

颂禹西里二手房192万

五马路小学 户型方正 带客厅 利用率高

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

高层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米随时可看降价

192

33514元/平

小区均价:38406元/平

东方环球影城二手房59万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53.26平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

59

11078元/平

小区均价:12800元/平

金山里二手房185万

,出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购物娱乐

金山里| 2室1厅 | 57.16平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米

185

32365元/平

小区均价:32365元/平

红星国际睿品大厦二手房88万

本小区房源 LOFT室 88万业主急售

红星国际睿品大厦| 1室2厅 | 51平

中层/20层 简装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米

88

17255元/平

小区均价:14759元/平

万顺里二手房100万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万顺里| 3室1厅 | 60平

中层/6层 东西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米

100

16667元/平

小区均价:18158元/平

阳明里二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳明里| 1室1厅 | 57.53平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米满二随时可看降价

70

12168元/平

小区均价:13565元/平

红星国际红星大厦二手房60万

本小区房源 平层 80万业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 56.12平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

60

10691元/平

小区均价:10884元/平

红星国际睿品大厦二手房85万

本小区房源 LOFT两室 9万业主急售

红星国际睿品大厦| 2室1厅 | 52.85平

高层/20层 精装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

85

16083元/平

小区均价:14759元/平

泰昌西里二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便 随时联系

泰昌西里| 1室1厅 | 53.34平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米满二降价

90

16873元/平

小区均价:17157元/平

地环里二手房119万

地环里 地铁房 小学 片 中间楼层

地环里| 2室1厅 | 60平

低层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

119

19833元/平

小区均价:27019元/平

子牙里二手房110万

子牙里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

子牙里| 2室1厅 | 59.2平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米满二

110

18581元/平

小区均价:18581元/平

孚德里二手房220万

闽侯路片 低楼层 精致一室 品质生活

孚德里| 2室1厅 | 53.35平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

220

41237元/平

小区均价:50811元/平

万新村9区凤岐里二手房75万

品质小区 楼层好 私产过五年 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 58.99平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

75

12714元/平

小区均价:17321元/平

万新村23区松风东里二手房99万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 56.42平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

99

17547元/平

小区均价:16098元/平

万新村9区凤岐里二手房116万

品质小区 楼龄新 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 61.27平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

七天新上距10号线(在建)屿东城站1002米

116

18933元/平

小区均价:17321元/平

万新村9区凤岐里二手房104万

品质小区 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

104

16250元/平

小区均价:17321元/平

万新村3区环秀西里二手房124万

远翠东里 地段好 周边配套齐全 可看房

万新村3区环秀西里| 2室1厅 | 64.2平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米满二

124

19315元/平

小区均价:20029元/平