聚龙园二手房63万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚龙园| 1室1厅 | 60平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

63

10500元/平

小区均价:10625元/平

柴楼新庄园金园二手房76万

新上房源 柴楼金园 满五年 电梯房

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 68平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

76

11176元/平

小区均价:11115元/平

佳宁里二手房65万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,中层

佳宁里| 1室1厅 | 58平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看降价

65

11207元/平

小区均价:11389元/平

汇福庭苑二手房330万

花园式社区 精致一室 品质生活

汇福庭苑| 1室1厅 | 64平

高层/16层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米

330

51563元/平

小区均价:47062元/平

翠湖温泉花园二手房140万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

翠湖温泉花园| 1室1厅 | 65.38平

低层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米

140

21413元/平

小区均价:27064元/平

河北路二手房320万

河北路,2室1厅1卫,临街,铜角

河北路| 2室1厅 | 55.51平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米降价

320

57647元/平

小区均价:64828元/平

宝龙湾家园二手房208万

小区靠里位置 不临街 电梯房光线无遮挡看房方便

宝龙湾家园| 1室1厅 | 62.44平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

208

33312元/平

小区均价:33312元/平

月光园别馆二手房102万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 59.4平

高层/28层 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

102

17172元/平

小区均价:22875元/平

月光园别馆二手房78万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

月光园别馆| 1室1厅 | 53.22平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

78

14656元/平

小区均价:22875元/平

月光园别馆二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

月光园别馆| 1室1厅 | 60.47平

高层/28层 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米随时可看

88

14553元/平

小区均价:22875元/平

月光园别馆二手房89万

小区靠里位置 不临街 空置 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 53.66平

中层/28层 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米随时可看

89

16586元/平

小区均价:22875元/平

月光园别馆二手房95万

小区靠里位置 不临街 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 60.47平

高层/28层 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米随时可看

95

15710元/平

小区均价:22875元/平

英禧公寓二手房129万

房型格局好用,空间大,没有浪费面积。

英禧公寓| 1室1厅 | 67.26平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

129

19179元/平

小区均价:20000元/平

巨福园公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

巨福园公寓| 1室1厅 | 53平

中层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二随时可看

80

15094元/平

小区均价:16847元/平

福旺花园二手房133万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

福旺花园| 1室1厅 | 67.16平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米满二

133

19803元/平

小区均价:23817元/平

巨福园公寓二手房95万

小区靠里位置 不临街 价格有商量 看房方便

巨福园公寓| 1室1厅 | 51.64平

高层/8层 精装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二

95

18397元/平

小区均价:16847元/平

东惠家园二手房98万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 61平

低层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

98

16066元/平

小区均价:15418元/平

景福里二手房265万

装修好可直接入住或者出租 楼层适中 采光好

景福里| 2室1厅 | 57平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

265

46491元/平

小区均价:38776元/平

苏堤西里二手房89万

苏堤东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 53.44平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

89

16654元/平

小区均价:21438元/平

东方环球影城二手房55万

东方环球影城,1室1厅1卫,私产,高层

东方环球影城| 1室1厅 | 53.31平

高层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米随时可看

55

10317元/平

小区均价:12800元/平

益春里二手房60万

花园式社区 精致一室 品质生活

益春里| 1室1厅 | 50.77平

高层/21层 简装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米

60

11818元/平

小区均价:10966元/平

浩达公寓二手房48万

浩达公寓 南北通透 户型好 小区中间位置

浩达公寓| 1室1厅 | 56.16平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

48

8547元/平

小区均价:11611元/平

翔宇大厦二手房151万

翔宇大厦,1室1厅1卫,私产,高层

翔宇大厦| 1室1厅 | 55.33平

高层/24层 简装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米

151

27291元/平

小区均价:28090元/平

红郡大厦二手房80万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

红郡大厦| 1室1厅 | 58平

低层/27层 简装 2017年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二

80

13793元/平

小区均价:13793元/平

宝翠花都探景园二手房83万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 57.4平

低层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

83

14460元/平

小区均价:14917元/平