诚基经贸中心二手房228万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61平

中层/50层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

228

37377元/平

小区均价:47745元/平

光华巷二手房400万

光华巷,2室2厅1卫,田字格户型,轨交便利

光华巷| 2室2厅 | 67.72平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

400

59067元/平

小区均价:65821元/平

星美御(和康名邸)二手房475万

星美御西康路小学 14年楼龄 融创物业

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 67平

低层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

475

70896元/平

小区均价:58157元/平

华润紫阳里二手房193万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便。

华润紫阳里| 1室1厅 | 55.48平

中层/17层 西 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米

193

34787元/平

小区均价:34787元/平

海泰国际公寓二手房50万

海泰国际公寓,1室1厅1卫,私产,高层

海泰国际公寓| 1室1厅 | 61.65平

高层/26层 精装 2010年 商住

南开-华苑街  华苑产业园区开华道3号

满二

50

8110元/平

小区均价:8110元/平

红星路178号二手房125万

红星路178号,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

红星路178号| 2室1厅 | 54.78平

高层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

125

22819元/平

小区均价:29077元/平

金盛国际二手房205万

老城里 中营片 千米视野 70年住宅 双地铁

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

高层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

华阳里二手房165万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华阳里| 1室1厅 | 51.02平

中层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米满二

165

32340元/平

小区均价:30833元/平

熙汇广场二手房70万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

熙汇广场| 1室1厅 | 54.38平

中层/29层 西 精装 2013年 普通住宅

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米

70

12872元/平

小区均价:13091元/平

金领花园二手房80万

功能性很好,实用性很强!交通方便

金领花园| 1室1厅 | 51平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

80

15686元/平

小区均价:22928元/平

金领花园二手房105万

装修精美,风格简约大气,干净卫生

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

105

19733元/平

小区均价:22928元/平

富力津门湖江湾广场二手房100万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 53.48平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

100

18699元/平

小区均价:19888元/平

城上城龙亭家园二手房279万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 1室 | 53.23平

低层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

279

52414元/平

小区均价:41180元/平

恒华大厦二手房149万

恒华大厦,1室1厅0卫,私产,高层

恒华大厦| 1室1厅 | 70平

高层/34层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米

149

21286元/平

小区均价:18079元/平

海景文苑二手房130万

海景文苑,1室1厅1卫,拎包入住,轨交便利

海景文苑| 1室1厅 | 59.19平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

130

21963元/平

小区均价:39780元/平

红星国际红星大厦二手房58万

爱琴海楼下红星大厦 业主急售 楼下地铁4号线

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.86平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

58

8423元/平

小区均价:10884元/平

柏丽花园二手房92万

柏丽花园,正规大一室 单价1.7万 私产一楼

柏丽花园| 1室1厅 | 56平

低层/5层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

92

16429元/平

小区均价:27649元/平

光湖里二手房225万

光湖里,2室1厅1卫,私产,低层

光湖里| 2室1厅 | 56.61平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

225

39746元/平

小区均价:29146元/平

民畅园二手房73.8万

民畅园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

民畅园| 2室1厅 | 61.53平

高层/26层 西 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米随时可看降价

73.8

11994元/平

小区均价:14892元/平

银凤里二手房305万

银凤里,2室1厅1卫,不临街,拎包入住

银凤里| 2室1厅 | 51.01平

低层/6层 西 简装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

305

59792元/平

小区均价:69444元/平

东方环球影城二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 52.87平

高层/18层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

13240元/平

小区均价:12800元/平

金册大厦二手房66万

金册大厦,1室1厅1卫,主卧出台,中独户型

金册大厦| 1室1厅 | 66平

高层/15层 西 简装 2016年 商住

河东-鲁山道  卫国道199号

降价

66

10000元/平

小区均价:15782元/平

飞云东里二手房134万

飞云东里 交通便利 南开中片 私产可贷款

飞云东里| 1室1厅 | 50.91平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

134

26321元/平

小区均价:26218元/平

金盛国际二手房198万

花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

高层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

198

33725元/平

小区均价:35769元/平

承德道二手房260万

承德道,2室1厅1卫,不临街,两房朝南

承德道| 2室1厅 | 61.03平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二降价

260

42602元/平

小区均价:50000元/平