龙都花园二手房195万

中楼层 龙都花园 一室 诚意出售 可看房

龙都花园| 1室1厅 | 50平

高层/20层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

195

39000元/平

小区均价:33386元/平

盛世嘉园二手房79万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 1室1厅 | 65.8平

中层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

79

12006元/平

小区均价:15591元/平

盛世嘉园二手房85万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 1室1厅 | 56平

低层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

85

15179元/平

小区均价:15591元/平

盛世嘉园二手房86万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 1室1厅 | 65.74平

低层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

86

13082元/平

小区均价:15591元/平

盛世嘉园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 1室1厅 | 66平

中层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

150

22727元/平

小区均价:15591元/平

盛世嘉园二手房118万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 1室1厅 | 58.02平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

118

20338元/平

小区均价:15591元/平

谊景小区爽园里二手房210万

爽园里 房龄新 位置好 私产 诚心出售

谊景小区爽园里| 2室1厅 | 59.08平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与平江道交口南侧

距6号线黑牛城道站636米

210

35545元/平

小区均价:34532元/平

万科金奥国际二手房108万

万科金奥国际 新出房源 户型好 低总价

万科金奥国际| 2室1厅 | 54.45平

高层/21层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二随时可看

108

19835元/平

小区均价:19897元/平

惠众家园二手房175万

采光无遮挡,房主诚意卖,小区中间位置

惠众家园| 2室1厅 | 69.9平

低层/28层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  渌水道东侧

满二

175

25036元/平

小区均价:20623元/平

万科金奥国际二手房128万

可贷款 近地铁 急卖

万科金奥国际| 2室1厅 | 62.22平

中层/20层 南北 精装 2018年 商住

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

128

20572元/平

小区均价:19897元/平

宁乐里二手房170万

宁乐里,2室1厅1卫,南北通透,双阳台

宁乐里| 2室1厅 | 60.53平

中层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

170

28085元/平

小区均价:28889元/平

津塘路27号二手房59万

津塘路27号小区 花园式社区 精致一室 品质生活

津塘路27号| 1室1厅 | 56.35平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路27号

满二

59

10470元/平

小区均价:21146元/平

都市桃源公寓二手房75万

小区 楼层好 性价比高 价格可议,业主急售

都市桃源公寓| 1室1厅 | 66.24平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-淮河道  普济河东道与三千路交口

距5号线宜兴阜北站602米随时可看

75

11322元/平

小区均价:14296元/平

嘉华园二手房68万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

嘉华园| 1室1厅 | 53.64平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米降价

68

12677元/平

小区均价:16724元/平

荣悦园二手房48万

荣悦园 过五年 税费低 毛坯 随时可看

荣悦园| 1室1厅 | 60.61平

高层/18层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看降价

48

7919元/平

小区均价:9508元/平

金谷园二手房145万

金谷园,2室1厅1卫,私产,中层

金谷园| 2室1厅 | 66.04平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

145

21956元/平

小区均价:21541元/平

荟臻里二手房47万

中间楼层 满五 税费低 业主诚意出售

荟臻里| 2室1厅 | 50.3平

中层/6层 南北 简装 1981年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站514米

47

9344元/平

小区均价:14939元/平

万新村4区环秀中里二手房60万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 56.4平

高层/7层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米

60

10638元/平

小区均价:17885元/平

万新村22区松风西里二手房59.5万

万新村 花园式社区 精致两室 品质生活

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 59.22平

高层/7层 南北 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

59.5

10047元/平

小区均价:17404元/平

月西里二手房125万

此房过五年 业主诚意出售 看房方便

月西里| 2室1厅 | 64.71平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  万东小马路与成林道交口

距10号线(在建)崂山道站846米满二

125

19317元/平

小区均价:19317元/平

七纬路二手房145万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

七纬路| 2室1厅 | 55.72平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米降价

145

26023元/平

小区均价:22000元/平

金福南里二手房97万

金福南里,2室1厅1卫,私产,高层

金福南里| 2室1厅 | 69.6平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米随时可看

97

13937元/平

小区均价:17193元/平

红和里二手房138万

红和里,3室1厅1卫,私产,高层

红和里| 3室1厅 | 53.06平

高层/7层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米随时可看降价

138

26008元/平

小区均价:41707元/平

雅境花语城二手房198万

河西 可 可贷款 近地铁 急卖

雅境花语城| 2室2厅 | 69.77平

低层/29层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米

198

28379元/平

小区均价:30053元/平

天大四季村二手房179万

天大四季村,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

天大四季村| 2室1厅 | 59.13平

中层/5层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

179

30272元/平

小区均价:33085元/平