尚府云台花园二手房380万

该房源满两年,税费低,业主诚意出售,随时可以看房

尚府云台花园| 1室1厅 | 56.8平

低层/27层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米

380

66901元/平

小区均价:43421元/平

吉利花园二手房420万

吉利花园,1室1厅1卫,东南带窗户,客厅带阳台

吉利花园| 1室1厅 | 59.23平

低层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

420

70910元/平

小区均价:64589元/平

华润紫阳里二手房240万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华润紫阳里| 1室1厅 | 57.33平

低层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

240

41863元/平

小区均价:34787元/平

新福方里二手房329万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

新福方里| 2室1厅 | 55.84平

中层/15层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

329

58918元/平

小区均价:61784元/平

新文化花园新景居二手房359万

万全片 有学籍 南向 中楼层 无遮挡 采光好

新文化花园新景居| 1室1厅 | 62.6平

中层/30层 东南 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

359

57348元/平

小区均价:58621元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

490

71974元/平

小区均价:72219元/平

蓉芳里二手房330万

小区靠里位置 不临街 看房方便

蓉芳里| 2室1厅 | 64平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

330

51563元/平

小区均价:56132元/平

金德园二手房470万

金德园,2室1厅1卫,家电齐全,全明户型

金德园| 2室1厅 | 63.61平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

470

73888元/平

小区均价:72219元/平

惠东里二手房330万

可 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

惠东里| 2室1厅 | 52.64平

高层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站311米满二

330

62690元/平

小区均价:62690元/平

鸿德里二手房400万

鸿德里,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

鸿德里| 2室1厅 | 50平

低层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米随时可看

400

80000元/平

小区均价:106183元/平

新宜里二手房339万

新宜里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

339

65469元/平

小区均价:57744元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

中层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

53201元/平

小区均价:60178元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 55.5平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

490

88288元/平

小区均价:72219元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

气象西里二手房340万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

气象西里| 2室1厅 | 57.54平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米

340

59089元/平

小区均价:60178元/平

天兴楼二手房430万

此房为和平二片中,心小学,业主诚意出售.

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

保疆里二手房375万

一片鞍山道小学,私产能上学,有学籍

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

永和新里二手房339万

和平一片 鞍山道小学 私产 已过五年

永和新里| 2室1厅 | 62.59平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米

339

54162元/平

小区均价:54162元/平

新中东里二手房398万

小区靠边位置 临街 三室 看房方便

新中东里| 3室1厅 | 69.06平

低层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米满二

398

57631元/平

小区均价:56829元/平

新中东里二手房360万

新中东里,2室1厅1卫,中独户型,拎包入住

新中东里| 2室1厅 | 50平

低层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米

360

72000元/平

小区均价:56829元/平

天津大都会公寓二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

兴河里二手房260万

兴河里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

兴河里| 2室1厅 | 53.25平

高层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

260

48826元/平

小区均价:64394元/平

吉利花园二手房317万

吉利花园,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

317

59936元/平

小区均价:64589元/平

文瑞家园二手房45万

此房已经有房本 ,业主诚意出售,节省费用

文瑞家园| 2室1厅 | 50.57平

中层/18层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二

45

8899元/平

小区均价:8560元/平

和苑小区国和园二手房49万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

49

8856元/平

小区均价:12651元/平