气象东里二手房420万

气象东里,3室1厅1卫,公产,高层

气象东里| 3室1厅 | 57.7平

高层/8层 东南 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

420

72790元/平

小区均价:54678元/平

华胜村二手房400万

中芯有座位 两室 二片 私产房可贷款

华胜村| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二随时可看降价

400

66667元/平

小区均价:97499元/平

锦江楼二手房250万

西康路小学有学籍采光无遮挡视野开阔

锦江楼| 2室1厅 | 60.43平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

250

41370元/平

小区均价:73957元/平

宁乐里二手房136万

贷款 好停车 主卧带阳台 看房方便

宁乐里| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

136

20000元/平

小区均价:28889元/平

月环里二手房95万

月环里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

月环里| 2室1厅 | 61.39平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

95

15475元/平

小区均价:23940元/平

三潭东里二手房109万

三潭东里 婚房装修 两室 南开小学 私产

三潭东里| 2室1厅 | 66.05平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

109

16503元/平

小区均价:26221元/平

万新村12区天泉东里二手房112万

天泉东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村12区天泉东里| 2室1厅 | 68.02平

高层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  程林庄道与天泉路交口

距10号线(在建)香山道站335米

112

16466元/平

小区均价:15313元/平

万新村15区远翠东里二手房70万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村15区远翠东里| 3室1厅 | 55.78平

高层/7层 东南 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米满二

70

12549元/平

小区均价:16969元/平

万新村21区倚虹东里二手房72万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万新村21区倚虹东里| 2室 | 57.88平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

72

12440元/平

小区均价:13274元/平

万新村21区倚虹东里二手房95万

倚虹东里楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 55平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

95

17273元/平

小区均价:13274元/平

万新村15区远翠东里二手房59万

业主诚意出售 看房方便 地铁

万新村15区远翠东里| 2室1厅 | 56.39平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米随时可看

59

10463元/平

小区均价:16969元/平

荣迁西里二手房152万

南北通透 中间楼层 税费低 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

光湖里二手房169万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 50.44平

中层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

169

33505元/平

小区均价:29146元/平

天环里二手房75万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

天环里| 2室1厅 | 55平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二降价

75

13636元/平

小区均价:25994元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,不临街,两房朝南

河北路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

350

63636元/平

小区均价:64828元/平

凌洪里二手房148万

凌洪里,2室1厅1卫,私产,高层

凌洪里| 2室1厅 | 56.61平

高层/7层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌庄子道交口

七天新上距5号线凌宾路站703米满二

148

26144元/平

小区均价:15820元/平

金谷园二手房120万

金谷园 新登记两室 看房随时 价格好谈

金谷园| 1室1厅 | 51.32平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米随时可看

120

23383元/平

小区均价:21541元/平

美宁公寓二手房285万

美宁公寓,2室1厅1卫,私产,中层

美宁公寓| 2室1厅 | 60.84平

中层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

285

46844元/平

小区均价:41358元/平

红和里二手房138万

红和里,3室1厅1卫,私产,高层

红和里| 3室1厅 | 53.06平

高层/7层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米随时可看降价

138

26008元/平

小区均价:41707元/平

凤园里二手房138万

花园式社区 精致2室 品质生活

凤园里| 2室1厅 | 59.46平

中层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米降价

138

23209元/平

小区均价:25071元/平

金隅悦城雅香大厦二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 54平

中层/8层 东南 毛坯 2017年 商住

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米

50

9259元/平

小区均价:10202元/平

兴业家园二手房159万

满五年无二套,高楼层视野开阔,装修很好,诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 67.3平

高层/22层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看降价

159

23626元/平

小区均价:26652元/平

长征楼二手房159万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

长征楼| 2室1厅 | 59.87平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

159

26558元/平

小区均价:25707元/平

保康里二手房129万

保康里 私产两室 适合婚房 过五年

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

129

23827元/平

小区均价:30793元/平

兴泰西里二手房128万

通透两室 带客厅 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 63.65平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

128

20110元/平

小区均价:22453元/平