卫安北里二手房139万

卫安北里,2室1厅1卫,不临街,轨交便利

卫安北里| 2室1厅 | 57.29平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米降价

139

24263元/平

小区均价:34578元/平

前程里二手房230万

私产过五年 性价比高 价格可议

前程里| 2室1厅 | 63.57平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

230

36181元/平

小区均价:43662元/平

新立里二手房290万

下瓦房双地铁 低楼层 东西向 2卧室都有窗户

新立里| 2室1厅 | 59.86平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

290

48446元/平

小区均价:43396元/平

义兴南里二手房150万

义兴南里,2室1厅1卫,私产,高层

义兴南里| 2室1厅 | 67.3平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

150

22288元/平

小区均价:26761元/平

万科金色雅筑北苑二手房43万

万科金色雅筑北苑,1室1厅1卫,私产,中层

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.71平

中层/11层 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

43

7201元/平

小区均价:15730元/平

金地紫乐广场二手房90万

金地紫乐广场,2室2厅2卫,私产,低层

金地紫乐广场| 2室2厅 | 65.96平

低层/21层 东南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

90

13645元/平

小区均价:13040元/平

碧春园二手房55万

碧春园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

碧春园| 1室1厅 | 51.37平

高层/18层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

10707元/平

小区均价:11464元/平

河怡家园二手房75万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房103万

奥林匹克花园玉兰苑,1室1厅1卫,私产,低层

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 65.65平

低层/18层 西南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

103

15689元/平

小区均价:17966元/平

仁恒海河广场二手房265万

仁恒海河广场,1室1厅1卫,私产,中层

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.63平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

265

51327元/平

小区均价:55748元/平

城上城龙亭家园二手房260万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.2平

中层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

260

48872元/平

小区均价:41180元/平

聚龙园二手房63万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚龙园| 1室1厅 | 60平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

63

10500元/平

小区均价:10625元/平

柴楼新庄园金园二手房76万

新上房源 柴楼金园 满五年 电梯房

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 68平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

76

11176元/平

小区均价:11115元/平

佳宁里二手房65万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,中层

佳宁里| 1室1厅 | 58平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看降价

65

11207元/平

小区均价:11389元/平

翠湖温泉花园二手房140万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

翠湖温泉花园| 1室1厅 | 65.38平

低层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米

140

21413元/平

小区均价:27064元/平

河北路二手房320万

河北路,2室1厅1卫,临街,铜角

河北路| 2室1厅 | 55.51平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米降价

320

57647元/平

小区均价:64828元/平

宝龙湾家园二手房208万

小区靠里位置 不临街 电梯房光线无遮挡看房方便

宝龙湾家园| 1室1厅 | 62.44平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

208

33312元/平

小区均价:33312元/平

兴盛里二手房115万

总价低两室 采光好 有钥匙随时看房

兴盛里| 2室1厅 | 58.88平

高层/7层 西南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

115

19531元/平

小区均价:26161元/平

红和里二手房175万

东西通透 满2 税费低 业主诚意出售

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

级升里二手房140万

1.2号线不是顶楼 诚意卖价格有商量

级升里| 2室1厅 | 52.23平

高层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

140

26805元/平

小区均价:29215元/平

永基花园二手房210万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室2厅 | 69.68平

中层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

210

30138元/平

小区均价:27870元/平

永基花园二手房208万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室1厅 | 67.75平

中层/30层 西南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

208

30701元/平

小区均价:27870元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

瑞光里二手房100万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

瑞光里| 1室1厅 | 52.47平

中层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

100

19059元/平

小区均价:19059元/平

华旺里二手房143万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平