昆裕里二手房256万

通透两室 中心学片 税费低 业主诚意出售

昆裕里| 2室1厅 | 67.89平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

256

37708元/平

小区均价:37238元/平

迎春里二手房200万

迎春里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

迎春里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

200

37736元/平

小区均价:53226元/平

源德里二手房248万

源德里,2室1厅1卫,私产,中层

源德里| 2室1厅 | 65.61平

中层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

248

37799元/平

小区均价:44250元/平

综合楼二手房238万

综合楼,2室1厅1卫,拎包入住,临街

综合楼| 2室1厅 | 62.91平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-马场街  马场道和围堤道交口

距3号线吴家窑站989米满二随时可看

238

37832元/平

小区均价:42094元/平

前程里二手房192万

前程里,2室1厅1卫,私产,低层

前程里| 2室1厅 | 50.69平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

192

37877元/平

小区均价:43662元/平

香江花园二手房222万

香江花园,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

香江花园| 1室1厅 | 58.44平

低层/25层 东南 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

222

37988元/平

小区均价:33449元/平

开明西里二手房222万

产权清晰 诚意出售 看房方便

开明西里| 2室1厅 | 58.32平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

222

38066元/平

小区均价:40887元/平

海华里二手房200万

河西一片 东西通透 装修好拎包住

海华里| 2室1厅 | 52.4平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

200

38168元/平

小区均价:38095元/平

新城小区二手房215万

河西三片 新城小区 东南两室 近地铁

新城小区| 2室1厅 | 56平

中层/8层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

215

38393元/平

小区均价:31462元/平

杭州道二手房259万

全阳2室 地段好 紧邻小白楼地铁站 仅一套

杭州道| 2室1厅 | 67.43平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-大营门  杭州道16号

距5号线下瓦房站549米

259

38410元/平

小区均价:38410元/平

安德公寓二手房195万

南北两室 高楼层 过五无二 后期费用低

安德公寓| 1室1厅 | 50.76平

高层/10层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

195

38416元/平

小区均价:37754元/平

珠海里二手房240万

小区靠里位置 不临街 看房方便 私产

珠海里| 2室1厅 | 62.21平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米

240

38579元/平

小区均价:40827元/平

四新里二手房240万

四新里 满五年 税费低 河西一片 三楼 价钱可议

四新里| 2室1厅 | 61.95平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

240

38741元/平

小区均价:37097元/平

惠阳里二手房240万

一片惠阳里 二楼 采光无遮挡满五年税费低诚意卖

惠阳里| 2室1厅 | 61.93平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米

240

38753元/平

小区均价:38753元/平

佟卫里二手房256万

小区管理好,治安好,房型好,低单价,捡漏房源。

佟卫里| 2室1厅 | 65.11平

高层/7层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

256

39318元/平

小区均价:30541元/平

东北角艺术公寓二手房210万

能看海河天眼 艺术公寓小户型一室

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

高层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

210

39422元/平

小区均价:31062元/平

祺寿里二手房210万

祺寿里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

祺寿里| 2室1厅 | 53.04平

高层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米满二

210

39593元/平

小区均价:50233元/平

城上城尚佳新苑二手房270万

大楼距 铜锣湾花园边户大三室 采光好

城上城尚佳新苑| 1室2厅 | 67.92平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

270

39753元/平

小区均价:40279元/平

解放南路二手房208万

全阳两室 地段好 紧邻天津医院 仅此一套

解放南路| 2室1厅 | 52.16平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米满二降价

208

39877元/平

小区均价:44340元/平

四新里二手房248万

四号路 可 可贷款 近地铁 急卖

四新里| 2室1厅 | 61.95平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二

248

40032元/平

小区均价:37097元/平

西园西里二手房226万

西园西里 中 心小学 私产房 可贷款诚意出售

西园西里| 2室1厅 | 56.36平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米降价

226

40099元/平

小区均价:35517元/平

气象台路二手房205万

西康路小学无遮挡气象台路企业产38.39㎡

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

苏堤东里二手房280万

东西通透 满五年私产代装修 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 69.6平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

280

40230元/平

小区均价:22291元/平

江门里二手房240万

江门里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

江门里| 2室1厅 | 59.46平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与友谊北路交口

距5号线西南楼站1186米

240

40363元/平

小区均价:40803元/平

北洋新里二手房230万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

北洋新里| 2室1厅 | 56.77平

低层/7层 东南 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

230

40514元/平

小区均价:28599元/平