日环里二手房163万

双阳全明 大两室 过五为一 诚意售

日环里| 2室1厅 | 63.1平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

163

25832元/平

小区均价:25832元/平

金盛国际二手房163万

双D铁上盖! 精致一居 中营铁片 价还能谈呀!

金盛国际| 1室2厅 | 58.22平

低层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

163

27997元/平

小区均价:35769元/平

日环里二手房162万

日环里 私产 诚意卖 看房方便

日环里| 2室1厅 | 54.1平

中层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米随时可看降价

162

29945元/平

小区均价:25832元/平

光华里二手房161万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

光华里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

161

26833元/平

小区均价:33877元/平

宾水里二手房160万

满五 可迁 急售 急售 急售

宾水里| 2室1厅 | 64平

中层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看

160

25000元/平

小区均价:25873元/平

红波里二手房160万

地点佳 总价比较低 适合人群多

红波里| 2室1厅 | 57平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

160

28070元/平

小区均价:40819元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平

宾水里二手房160万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

宾水里| 2室1厅 | 62平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米降价

160

25806元/平

小区均价:25873元/平

北洋新里二手房160万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

北洋新里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

160

26640元/平

小区均价:28599元/平

红星路178号二手房160万

全阳两室 地段好 低楼层 采光好

红星路178号| 2室1厅 | 66.65平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

160

24006元/平

小区均价:29077元/平

景湖里二手房160万

景湖里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景湖里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

160

26667元/平

小区均价:24233元/平

新城大厦二手房160万

新城大厦,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

中层/27层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

160

25437元/平

小区均价:27071元/平

佟卫里二手房160万

佟卫里,2室1厅1卫,企业产,中层

佟卫里| 2室1厅 | 57.03平

中层/7层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

160

28055元/平

小区均价:30541元/平

颂禹西里二手房160万

业主诚意出售。价位可谈。 随时看房。

颂禹西里| 2室1厅 | 60.87平

高层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

160

26286元/平

小区均价:38406元/平

月华里二手房160万

此房我看过,修,业户的婚房,满两年,楼带院

月华里| 2室1厅 | 69.63平

低层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米

160

22979元/平

小区均价:16023元/平

西楼北里二手房160万

闽侯路小学 私产房 西楼北里 价格可商议

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

高层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

160

27022元/平

小区均价:46038元/平

飞云里二手房160万

飞云里小区 楼层好 私产过两年 价格可议

飞云里| 2室1厅 | 70平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

160

22857元/平

小区均价:24942元/平

明溪里二手房160万

明溪里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

明溪里| 2室1厅 | 65.12平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与幸福道交口

距3号线金狮桥站1193米

160

24570元/平

小区均价:18569元/平

天环里二手房160万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 59.6平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

160

26846元/平

小区均价:25994元/平

宝利国际二手房160万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 59.08平

低层/27层 简装 2012年 其他

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

160

27082元/平

小区均价:27082元/平

华亭里二手房160万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

华亭里| 2室1厅 | 60.73平

高层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

160

26346元/平

小区均价:22145元/平

兴业家园二手房160万

兴业家园,2室1厅1卫,私产,低层

兴业家园| 2室1厅 | 67平

低层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

160

23881元/平

小区均价:26652元/平

长征楼二手房159万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

长征楼| 2室1厅 | 59.87平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

159

26558元/平

小区均价:25707元/平

桃花园东里二手房159万

桃南小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

沱江里二手房159万

私产过五年,税费低, 地段好配套齐

沱江里| 2室1厅 | 57平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米

159

27895元/平

小区均价:26546元/平