祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

阳明里二手房60万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳明里| 1室1厅 | 56.3平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米

60

10657元/平

小区均价:13565元/平

金领花园二手房110万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

低层/29层 西南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

110

20673元/平

小区均价:22928元/平

熙汇广场二手房100万

小区靠里位置 不临街 价格可议 看房方便

熙汇广场| 1室1厅 | 66平

高层/24层 西南 简装 商住

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米

100

15152元/平

小区均价:13091元/平

熙汇广场二手房91万

南开黄河道与密云路交口此房子不临街

熙汇广场| 1室1厅 | 67.92平

中层/24层 东南 精装 商住

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米满二

91

13398元/平

小区均价:13091元/平

来安里(浩海小区)二手房125万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 59.53平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

125

20998元/平

小区均价:21025元/平

景福里二手房229万

景福里,2室1厅1卫,私产,中层

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

229

40063元/平

小区均价:38776元/平

河怡家园二手房95万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 62.75平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

95

15139元/平

小区均价:15811元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基中心小区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 61.52平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看降价

285

46326元/平

小区均价:47745元/平

东惠家园二手房65万

东惠家园,2室1厅1卫,私产,高层

东惠家园| 2室1厅 | 61.04平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

65

10649元/平

小区均价:15418元/平

宇翔园二手房140万

宇翔园,1室1厅1卫,私产,中层

宇翔园| 1室1厅 | 63.96平

中层/7层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云路与汾水道交口

距2号线芥园西道站517米随时可看降价

140

21889元/平

小区均价:23741元/平

和苑小区梦和园二手房90万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 59.81平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看

90

15048元/平

小区均价:13585元/平

月牙河北里二手房79万

月牙河北里,2室1厅1卫,私产,中层

月牙河北里| 2室1厅 | 58.67平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河北-月牙河  靖江路与月牙河北道交口

距5号线月牙河站223米

79

13465元/平

小区均价:17471元/平

雅境新枫尚二手房191万

新梅江一室 临地铁配套成熟 总款低

雅境新枫尚| 1室1厅 | 58.12平

低层/30层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

191

32863元/平

小区均价:29274元/平

三潭西里二手房145万

此房为私产,过二年,有二套,税费少

三潭西里| 2室1厅 | 59.97平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米

145

24179元/平

小区均价:26647元/平

城上城龙亭家园二手房166万

龙亭家园全明两室,户型位置好,这个楼的户数少

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.18平

低层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

166

30083元/平

小区均价:41180元/平

富力津门湖江湾广场二手房78万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

78

13577元/平

小区均价:19888元/平

澜湾广场二手房61.9万

澜湾广场精装一室 小区中心 婚房装修

澜湾广场| 1室1厅 | 55.88平

低层/13层 东南 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

61.9

11077元/平

小区均价:11155元/平

宾水里二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

125

19841元/平

小区均价:25873元/平

日环里二手房93万

日环里,2室1厅1卫,私产,高层

日环里| 2室1厅 | 55.4平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米降价

93

16787元/平

小区均价:25832元/平

河怡家园二手房88万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,高层

河怡家园| 1室1厅 | 56.69平

高层/24层 东北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

88

15523元/平

小区均价:15811元/平

兴泰西里二手房119万

空房 随时看随时签 私产3楼

兴泰西里| 1室1厅 | 52.74平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

119

22564元/平

小区均价:22453元/平

文瑞家园二手房45万

文瑞家园,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

文瑞家园| 2室1厅 | 53平

中层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

45

8491元/平

小区均价:8560元/平

龙海公寓二手房249万

龙海公寓,1室1厅1卫,主卧朝东,家电齐全

龙海公寓| 1室1厅 | 60.83平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

249

40934元/平

小区均价:35294元/平

国风园二手房112万

国风园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

国风园| 1室1厅 | 50.89平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米

112

22008元/平

小区均价:22008元/平