航天北里二手房168万

小区靠里位置 不临街 看房方便

航天北里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米满二

168

25846元/平

小区均价:25263元/平

临渭佳园二手房148万

临渭佳园,1室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 1室1厅 | 58.97平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

148

25098元/平

小区均价:25694元/平

罗江东里二手房122万

附近有地铁6号线宜宾道站,配套齐全

罗江东里| 2室1厅 | 55.41平

高层/5层 东南 简装 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站477米

122

22018元/平

小区均价:25200元/平

兴军公寓二手房350万

台湾路片 私产满五 税费低 业主诚意出售

兴军公寓| 1室1厅 | 61.06平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路与宁波道交口

距5号线下瓦房站519米

350

57321元/平

小区均价:40752元/平

聚英里二手房182万

小学 私产过五有二套 后期税费低

聚英里| 2室1厅 | 57.94平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

182

31412元/平

小区均价:33232元/平

永基花园二手房230万

永基花园电梯房不到顶 看房方便 诚意卖

永基花园| 2室1厅 | 69.8平

高层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

230

32951元/平

小区均价:27870元/平

金领花园二手房105万

金领花园,1室1厅1卫,东南带窗户,跃层带阁楼

金领花园| 1室1厅 | 50.7平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

105

20710元/平

小区均价:22928元/平

观园公寓二手房143万

观园公寓,2室1厅1卫,两室夹厅,小区中间位置

观园公寓| 2室1厅 | 57.22平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二降价

143

24991元/平

小区均价:25761元/平

诚基经贸中心二手房400万

本小区优质房源 LOFT两室 价格合适

诚基经贸中心| 2室1厅 | 51.51平

高层/50层 东南 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

77655元/平

小区均价:47745元/平

安德公寓二手房190万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

安德公寓| 1室1厅 | 51平

高层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

190

37255元/平

小区均价:37754元/平

程林东里二手房62万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

程林东里| 2室1厅 | 60.33平

高层/6层 东南 简装 普通住宅

东丽-程林庄  登州路与成林道交口北侧

距10号线(在建)香山道站1578米

62

10277元/平

小区均价:13761元/平

雅园里二手房167万

业主诚意出售,价格可谈,有装修能拎包入住。随时看

雅园里| 3室1厅 | 63.13平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-长虹街  芥园道与咸阳路交口

距6号线人民医院站764米降价

167

26453元/平

小区均价:35803元/平

新城小区二手房175万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

新城小区| 2室1厅 | 62.9平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

175

27822元/平

小区均价:31462元/平

新城小区二手房145万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

新城小区| 2室1厅 | 60平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

145

24167元/平

小区均价:31462元/平

晓德里二手房140万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

晓德里| 1室1厅 | 53.3平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

140

26266元/平

小区均价:24826元/平

和睦西里二手房100万

和睦西里小区花园式社区精致一室品质生活

和睦西里| 1室1厅 | 54平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

100

18519元/平

小区均价:18571元/平

近营里二手房85万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

近营里| 1室 | 52平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

85

16346元/平

小区均价:15601元/平