和苑小区国和园二手房65万

此房满两年 后期税费低 随时看房 可议

和苑小区国和园| 2室1厅 | 63.79平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

65

10190元/平

小区均价:12651元/平

河南路二手房410万

河南路,3室0厅0卫,小区中间位置,不临街

河南路| 3室 | 58.9平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二降价

410

69610元/平

小区均价:80695元/平

居华里二手房209万

基本老式装修 坐享老华苑 生活配套

居华里| 1室1厅 | 54.41平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  居华路与华苑路交口

距6号线南翠屏站1267米随时可看降价

209

38412元/平

小区均价:30855元/平

和苑小区全和园二手房72万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

低层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

72

10801元/平

小区均价:12479元/平

荣康园二手房80万

满五年 无二套 有两层跃层 有露台

荣康园| 1室1厅 | 62.77平

高层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

80

12745元/平

小区均价:9607元/平

荣乐园二手房50万

新上房源 荣乐园 高楼层 电梯房

荣乐园| 1室1厅 | 59.72平

高层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

随时可看

50

8372元/平

小区均价:9647元/平

荣欢园二手房55万

荣欢园,1室0厅0卫,轨交便利,田字格户型

荣欢园| 1室 | 60.11平

低层/26层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

55

9150元/平

小区均价:8961元/平

荣乐园二手房55万

荣乐园,1室1厅1卫,不临街,客厅朝南

荣乐园| 1室1厅 | 60平

高层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

随时可看

55

9167元/平

小区均价:9647元/平

荣悦园二手房48万

荣悦园,1室1厅1卫,客厅朝南,不临街

荣悦园| 1室1厅 | 60.61平

高层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

48

7919元/平

小区均价:9508元/平

荣溪园二手房95万

简约一室功能齐全 通透方正科学布局

荣溪园| 1室1厅 | 61.68平

高层/24层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

随时可看

95

15402元/平

小区均价:10000元/平

唐口新村六段二手房83万

唐口新村六段,1室1厅1卫,私产,高层

唐口新村六段| 1室1厅 | 53.15平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

83

15616元/平

小区均价:20275元/平

泰安道二手房300万

泰安道,2室1厅1卫,拎包入住,客厅出台

泰安道| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米降价

300

50727元/平

小区均价:51418元/平

天大四季村二手房155万

天大四季村,2室1厅1卫,私产,高层

天大四季村| 2室1厅 | 57.08平

高层/4层 简装 1980年 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

155

27155元/平

小区均价:33085元/平

艺苑里二手房125万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

艺苑里| 1室1厅 | 56.14平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大直沽八号路交口以东

距5号线津塘路站626米

125

22266元/平

小区均价:18505元/平

和苑小区营和园二手房50万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区营和园| 1室1厅 | 53平

高层/26层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

50

9434元/平

小区均价:10679元/平

水语湾二手房92万

水语湾,1室1厅1卫,空房,客厅朝南

水语湾| 1室1厅 | 59.83平

高层/28层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

92

15377元/平

小区均价:20723元/平

和苑小区梦和园二手房78万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,私产,低层

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 65平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看

78

12000元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区全和园二手房80万

红桥本,70年产权,出行方便。价格可议

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.11平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

12479元/平

小区均价:12479元/平

祥云名苑二手房183万

祥云名苑,1室1厅1卫,私产,高层

祥云名苑| 1室1厅 | 69平

高层/44层 精装 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米降价

183

26522元/平

小区均价:32665元/平

和苑小区营和园二手房55万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区营和园| 1室1厅 | 57平

高层/24层 简装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

55

9649元/平

小区均价:10679元/平

瑞康家园二手房85万

瑞康家园,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

瑞康家园| 1室1厅 | 62.4平

高层/10层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米

85

13622元/平

小区均价:13261元/平

荣康园二手房54万

荣康园,二楼独立下水,环保装修,满五

荣康园| 1室1厅 | 62.9平

低层/22层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

54

8585元/平

小区均价:9607元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房160万

南北通透 满五年无抵押 税费低 业主诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 59.95平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

160

26689元/平

小区均价:25315元/平

玉泉里二手房112万

玉泉里,1室1厅1卫,拎包入住,不临街

玉泉里| 1室1厅 | 56.49平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

112

19827元/平

小区均价:32469元/平

正源公寓二手房90万

业主诚意出售 价格可谈 欢迎实际来看房

正源公寓| 1室1厅 | 56.8平

低层/6层 精装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米

90

15845元/平

小区均价:16174元/平