蝶桥公寓二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蝶桥公寓| 2室1厅 | 65.83平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

135

20507元/平

小区均价:19399元/平

东方环球影城二手房140万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 2室2厅 | 51.09平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

140

27403元/平

小区均价:12800元/平

宁乐里二手房170万

全阳两室 地段好 中间楼层 采光好

宁乐里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

170

29830元/平

小区均价:28889元/平

蝶桥公寓二手房91万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

蝶桥公寓| 1室1厅 | 55平

高层/7层 西南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

91

16545元/平

小区均价:19399元/平

津塘公寓二手房110万

私产房 可贷款 近地铁 急卖

津塘公寓| 2室1厅 | 59.38平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

110

18525元/平

小区均价:19093元/平

天环里二手房160万

天环里 大产权 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 58.88平

低层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

160

27174元/平

小区均价:25994元/平

宾水西里二手房140万

宾水西里 两室 金角 临地铁 私产 诚心出售

宾水西里| 2室1厅 | 55.12平

高层/6层 东南 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米

140

25399元/平

小区均价:29614元/平

国强里二手房126万

国强里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

国强里| 1室1厅 | 50.69平

中层/7层 西南 毛坯 1999年 普通住宅

河东-中山门  二号路与龙潭路交口

距9号线中山门站1021米

126

24857元/平

小区均价:21664元/平

棉一楼二手房103万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

棉一楼| 2室1厅 | 63.77平

中层/5层 西 精装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

103

16152元/平

小区均价:21053元/平

万新村8区曲溪东里二手房92.8万

河东区两室 可贷款可落户 学片急售

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平

中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

92.8

17592元/平

小区均价:18286元/平

城上城尚佳新苑二手房182万

新上房源 尚佳新苑复式上下两层大两室 屋内亮

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 58.27平

中层/20层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

182

31234元/平

小区均价:40279元/平

万新村8区曲溪东里二手房105万

业主急售 低楼层 近地铁 总价低 性价比高

万新村8区曲溪东里| 2室2厅 | 56平

低层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

105

18750元/平

小区均价:18286元/平

城上城尚佳新苑二手房170万

重新装修 尚佳新苑复式上下两层大两室 急售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.27平

高层/20层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

170

29175元/平

小区均价:40279元/平

风采里二手房80万

凯莱赛西沽旁 河工大附属 拎包入住

风采里| 1室1厅 | 51.17平

低层/8层 东南 精装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米降价

80

15634元/平

小区均价:17505元/平

兴业家园二手房183万

金角 两室 地段好 紧邻属 中医附

兴业家园| 2室1厅 | 66.25平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

183

27623元/平

小区均价:26652元/平

爱国里二手房230万

双地铁沿线 性价比高 价格可议

爱国里| 2室1厅 | 57.5平

高层/6层 西南 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

230

40000元/平

小区均价:38741元/平

畅悦华庭二手房130万

畅悦华庭 精 装修 诚意出售 随时看

畅悦华庭| 1室1厅 | 63平

高层/17层 东南 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

130

20635元/平

小区均价:13419元/平

山西路二手房325万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 60平

高层/7层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二降价

325

54167元/平

小区均价:81663元/平

城上城尚佳新苑二手房160万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 55.01平

低层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

160

29086元/平

小区均价:40279元/平

照湖里二手房143万

南开区风湖里小学 可可贷款 近地铁 急售。

照湖里| 2室1厅 | 53.24平

中层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米随时可看降价

143

26860元/平

小区均价:26860元/平

塞纳国际公馆二手房95万

塞纳国际公馆 地铁6号线 中环以内

塞纳国际公馆| 1室1厅 | 58.74平

低层/28层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗路南路与复康路交口

距3号线红旗南路站939米降价

95

16173元/平

小区均价:16854元/平

富力津门湖江湾广场二手房130万

70年大产权 稀缺户型 大一居

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 54平

中层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

130

24074元/平

小区均价:19888元/平

民畅园二手房109万

精装两室 采光好 中间楼层 税低 急卖 价格可谈

民畅园| 2室1厅 | 61.17平

高层/18层 西 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

109

17819元/平

小区均价:14892元/平

招商钻石山二手房87万

检漏好房 好楼层 买一层给一层 双卫 大产权

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

低层/15层 西 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

87

15109元/平

小区均价:29494元/平

龙德里二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙德里| 1室1厅 | 50.1平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

138

27545元/平

小区均价:29371元/平