富诚东里二手房130万

南湖小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米降价

130

20495元/平

小区均价:20495元/平

地环里二手房200万

地环里 中间楼层 必看好房 急售

地环里| 2室1厅 | 64.45平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

200

31032元/平

小区均价:27019元/平

嘉陵北里二手房150万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉陵北里| 2室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1052米满二随时可看降价

150

27985元/平

小区均价:26500元/平

靖泰里二手房128万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

靖泰里| 2室1厅 | 58.65平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

128

21824元/平

小区均价:21606元/平

和苑小区民康园二手房50万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

50

9434元/平

小区均价:10769元/平

盛逸园二手房40万

全阳一室 花园式社区 精致一室 品质生活

盛逸园| 1室1厅 | 50.8平

中层/29层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

40

7874元/平

小区均价:7576元/平

浩达公寓二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 70平

低层/6层 东北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

95

13571元/平

小区均价:11611元/平

御河湾新苑二手房300万

御河湾新苑,1室1厅1卫,私产,低层

御河湾新苑| 1室1厅 | 70平

低层/7层 简装 2018年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

300

42857元/平

小区均价:24432元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 64.43平

中层/34层 东北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10088元/平

小区均价:11464元/平

锦西里二手房73.1万

小区花园式社区精致一室品质生活

锦西里| 2室1厅 | 57.28平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

红桥-双环村  咸阳北路与中嘉南道交口

距1号线本溪路站405米

73.1

12762元/平

小区均价:15916元/平

悦春里二手房64万

悦春里 红桥本红桥户 阳面大一室

悦春里| 1室1厅 | 50.87平

低层/17层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米随时可看

64

12581元/平

小区均价:10302元/平

瑞康家园二手房90万

花园式社区 精致2室 品质生活

瑞康家园| 1室 | 63.64平

低层/11层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米满二

90

14142元/平

小区均价:13261元/平

奥林匹克花园枫叶苑二手房79万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥林匹克花园枫叶苑| 1室1厅 | 50平

中层/5层 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米

79

15800元/平

小区均价:21705元/平

朝阳楼二手房110万

朝阳楼,1室1厅1卫,私产,中层

朝阳楼| 1室1厅 | 52.15平

中层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

110

21093元/平

小区均价:17680元/平

Town中堂二手房110万

Town中堂,1室1厅0卫,私产,高层

Town中堂| 1室1厅 | 69.17平

低层/1层 简装 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

110

15903元/平

小区均价:36794元/平

金领花园二手房100万

装修精美,风格简约大气,交通方便

金领花园| 1室1厅 | 54平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

100

18519元/平

小区均价:22928元/平

气象东里二手房325万

气象东里,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

气象东里| 2室1厅 | 60平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

325

54167元/平

小区均价:54678元/平

瑞景名郡二手房196万

东照两室 地段好 紧邻医科大学附属 无遮挡

瑞景名郡| 2室1厅 | 50.12平

低层/19层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

196

39106元/平

小区均价:43206元/平

诚基经贸中心二手房480万

阳面高层 采光视野好 看房方便 还有商量

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68平

低层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

480

70588元/平

小区均价:47745元/平

昆仑中心二手房150万

马场道附近 全阳 采光视野好 装修好未住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

中层/31层 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

150

26638元/平

小区均价:25619元/平

南京路二手房250万

和平三片 岳阳集团 二十中附小片 私产可贷款

南京路| 1室1厅 | 52.72平

低层/15层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

250

47420元/平

小区均价:53809元/平

承德道二手房320万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚改善

承德道| 2室1厅 | 56.08平

低层/8层 东北 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

320

57061元/平

小区均价:50000元/平

吴家窑大街二手房195万

平山道小学附近,两室采光好,楼层佳,私产满五年。

吴家窑大街| 2室1厅 | 59.88平

中层/6层 东北 简装 2018年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街

195

32565元/平

小区均价:32565元/平

东瑞家园二手房115万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 业主急售

东瑞家园| 2室1厅 | 61.74平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

115

18626元/平

小区均价:15454元/平