蘭园二手房154万

兰园 次新社区 融创物业 低楼层 复式的两室

蘭园| 1室1厅 | 66.58平

低层/19层 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米随时可看

154

23130元/平

小区均价:35565元/平

南华里二手房153万

下瓦房双地铁 交通便利 诚心出售

南华里| 2室1厅 | 55.05平

高层/8层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

153

27793元/平

小区均价:39437元/平

南华里二手房153万

南华里,2室1厅1卫,私产无抵押满五年价钱可议

南华里| 2室1厅 | 55.05平

高层/8层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

153

27793元/平

小区均价:39437元/平

宁福里二手房152万

水上公园旁 私产 二楼老少居 价格可议 采光好

宁福里| 1室1厅 | 53平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

152

28679元/平

小区均价:31079元/平

嘉陵北里二手房150万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉陵北里| 2室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1052米满二随时可看降价

150

27985元/平

小区均价:26500元/平

天荣公寓二手房150万

通透 满五税费低 业主诚意出售

天荣公寓| 1室1厅 | 63.58平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米

150

23592元/平

小区均价:30400元/平

龙德里二手房150万

龙德里,1室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 1室1厅 | 53.21平

中层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

150

28190元/平

小区均价:29371元/平

金山里二手房150万

河西平山道 金山里 二楼两室 公产可买产权

金山里| 2室1厅 | 64.15平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米降价

150

23383元/平

小区均价:32365元/平

雅致里二手房150万

财经学院 双地铁 金银角 全明通两室 三个菜市

雅致里| 2室1厅 | 57平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与长湖路交口

距1号线财经大学站378米满二

150

26316元/平

小区均价:22619元/平

昆仑中心二手房150万

马场道附近 全阳 采光视野好 装修好未住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

中层/31层 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

150

26638元/平

小区均价:25619元/平

城上城龙亭家园二手房150万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

150

28069元/平

小区均价:41180元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

红磡公寓二手房150万

红磡公寓 带厅大一室 没有二套 可贷款 诚意出售

红磡公寓| 1室1厅 | 67.31平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

150

22285元/平

小区均价:29171元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

玉泉北里二手房150万

总价低,过五无二套,税费低 居住舒适

玉泉北里| 1室1厅 | 57.01平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米

150

26311元/平

小区均价:26311元/平

宜川北里二手房150万

宜川北里 1楼 双地铁 近长虹公园 方便看房

宜川北里| 2室1厅 | 55.95平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

150

26810元/平

小区均价:29719元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

海河大道(瑞海名苑)二手房149万

优质小区 1期07年 2期09年 3期10年

海河大道(瑞海名苑)| 1室1厅 | 50.59平

高层/30层 东北 精装 2007年 普通住宅

河北-光复道  滨海道与翔纬路交口东南侧

距2号线建国道站404米

149

29452元/平

小区均价:38462元/平

盛地里二手房149万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

盛地里| 1室1厅 | 68平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-体育中心  欣苑路与迎水道交口

距6号线红旗南路站362米

149

21912元/平

小区均价:25114元/平

北洋新里二手房149万

周边配套齐全,性价比高,价格可议,诚心出售

北洋新里| 2室1厅 | 60.03平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

149

24821元/平

小区均价:28599元/平

广灵里二手房148万

前边没有挡光的建筑,装修保持较好,可实地看房

广灵里| 1室1厅 | 67.91平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

148

21794元/平

小区均价:22225元/平

龙都花园二手房148万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,中层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

148

28872元/平

小区均价:33386元/平

竹径里二手房148万

此房私产过五年无二套,满意价可商量

竹径里| 1室2厅 | 57.5平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米

148

25739元/平

小区均价:28046元/平

海德公寓二手房148万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

海德公寓| 2室1厅 | 67.22平

高层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  六纬路88号

距9号线直沽站185米

148

22017元/平

小区均价:22017元/平