原平里二手房159万

税费低 全明户型 诚意出售 看房方便

原平里| 2室1厅 | 65.26平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与冶金路交口

七天新上距2号线咸阳路站664米随时可看

159

24364元/平

小区均价:25430元/平

天环里二手房135万

轨道交通旁两室 企业产价钱可谈

天环里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 西北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

135

25357元/平

小区均价:25994元/平

金地紫乐广场二手房110万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

金地紫乐广场| 2室2厅 | 67.09平

高层/21层 西南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

110

16396元/平

小区均价:13040元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

华城领秀怡和家园二手房170万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调。

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.85平

高层/24层 东北 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

170

25430元/平

小区均价:26533元/平

颂禹里二手房185万

中间楼层 一室一厅房型 采光好 业主诚意出售

颂禹里| 1室1厅 | 55.3平

中层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

185

33454元/平

小区均价:37315元/平

怀仁里二手房223万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

怀仁里| 2室1厅 | 57.93平

高层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

223

38495元/平

小区均价:37830元/平

颂禹里二手房218万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

颂禹里| 2室1厅 | 61.46平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

218

35470元/平

小区均价:37315元/平

爱家星河花园二手房119万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

爱家星河花园| 1室1厅 | 59.48平

高层/24层 西南 精装 2006年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与金钟河大街交口

距6号线北宁公园站503米随时可看

119

20007元/平

小区均价:23215元/平

汇贤里二手房94万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

汇贤里| 1室1厅 | 52.63平

中层/7层 东北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米随时可看

94

17861元/平

小区均价:18816元/平

浦口东里二手房244万

浦口东里 私产房 可贷款诚心出售 看房方便

浦口东里| 2室1厅 | 54.41平

高层/6层 西北 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  浦口道1号

距1号线小白楼站763米降价

244

44845元/平

小区均价:44845元/平

宁乐里二手房170万

全阳两室 地段好 中间楼层 采光好

宁乐里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

170

29830元/平

小区均价:28889元/平

华城领秀怡和家园二手房168万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调

华城领秀怡和家园| 1室2厅 | 66.85平

中层/24层 西北 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米满二

168

25131元/平

小区均价:26533元/平

日环里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

兴业家园二手房169.9万

电梯房两室 地段好 紧邻中医附属 价钱合适

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

169.9

24985元/平

小区均价:26652元/平

蝶桥公寓二手房91万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

蝶桥公寓| 1室1厅 | 55平

高层/7层 西南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

91

16545元/平

小区均价:19399元/平

国强里二手房126万

国强里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

国强里| 1室1厅 | 50.69平

中层/7层 西南 毛坯 1999年 普通住宅

河东-中山门  二号路与龙潭路交口

距9号线中山门站1021米

126

24857元/平

小区均价:21664元/平

金地紫乐广场二手房80万

本小区房源 LOFT两室 9万业主急售

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.06平

中层/21层 西北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

80

14270元/平

小区均价:13040元/平

城上城尚佳新苑二手房182万

新上房源 尚佳新苑复式上下两层大两室 屋内亮

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 58.27平

中层/20层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

182

31234元/平

小区均价:40279元/平

地环里二手房119万

地环里 地铁房 小学 片 中间楼层

地环里| 2室1厅 | 60平

低层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

119

19833元/平

小区均价:27019元/平

天津湾海景雅苑二手房225万

新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 61.41平

高层/15层 西北 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米满二

225

36639元/平

小区均价:38713元/平

兴业家园二手房185万

铜角 两室 地段好 紧邻属 中医附

兴业家园| 2室1厅 | 66.68平

高层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

185

27744元/平

小区均价:26652元/平

金盛国际二手房218万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金盛国际| 2室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

218

33872元/平

小区均价:35769元/平

城上城尚佳新苑二手房170万

重新装修 尚佳新苑复式上下两层大两室 急售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.27平

高层/20层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

170

29175元/平

小区均价:40279元/平

城上城龙亭家园二手房260万

屋内亮堂 龙亭家园全明小户型一室 无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

中层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

260

42126元/平

小区均价:41180元/平