华鹊里二手房170万

花园式社区 精致一室 品质生活

华鹊里| 2室1厅 | 55.84平

低层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

南开-学府街  三潭路与航海道交口西北侧

距6号线鞍山西道站1321米降价

170

30444元/平

小区均价:29118元/平

津塘路94号二手房120万

津塘路94号小区 楼层好 私产过五年 价格可议

津塘路94号| 2室1厅 | 58.32平

低层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大直沽  津塘路94号

距5号线津塘路站632米降价

120

20576元/平

小区均价:20576元/平

十纬路二手房126万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议 看房方便

十纬路| 2室1厅 | 60.6平

低层 南北 毛坯 普通住宅

河东-大王庄  大王庄十纬路

距9号线十一经路站568米

126

20792元/平

小区均价:22768元/平

宜宾道8号二手房180万

宜宾道 2楼 南北通透 私产 挨着地铁6号线

宜宾道8号| 2室1厅 | 61.4平

低层 南北 简装 普通住宅

南开-嘉陵道 

距6号线宜宾道站1004米

180

29316元/平

小区均价:29316元/平

东城家园二手房65万

东城家园 双地铁 楼下菜市场 九年制

东城家园| 1室1厅 | 61.52平

低层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看降价

65

10566元/平

小区均价:12538元/平

宫前东园二手房79万

宫前东园小区 楼层好 性价比高 价格可议

宫前东园| 1室1厅 | 52.44平

低层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米降价

79

15065元/平

小区均价:19111元/平

中发里二手房115万

中发里 二楼 双地铁 中医一附属附近 急售房

中发里| 1室2厅 | 69.69平

低层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

115

16502元/平

小区均价:15460元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房158万

小区靠里位置 业主诚意出售 看房方便

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 69.88平

低层/10层 西南 精装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米随时可看降价

158

22610元/平

小区均价:22610元/平

金厦水语花城花溪苑二手房89万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 64.8平

低层/13层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米降价

89

13735元/平

小区均价:15490元/平

大地十二城二期翠杉园二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 67.53平

低层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米降价

75

11106元/平

小区均价:15647元/平

河畔馨居二手房99万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

河畔馨居| 1室1厅 | 68.88平

低层/28层 南北 简装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米随时可看

99

14373元/平

小区均价:12874元/平

松江城二手房115万

一室 地段好 紧邻中医附属

松江城| 1室1厅 | 62.43平

低层/32层 西南 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

115

18421元/平

小区均价:18056元/平

泰来东里二手房82万

该房屋布局紧凑,实际使用面积大。

泰来东里| 1室1厅 | 61.75平

低层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站836米

82

13279元/平

小区均价:13279元/平

集贤里二手房85万

配套成熟 环境好 小区干净 位置

集贤里| 1室1厅 | 67平

低层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

北辰-集贤街  集贤道与京津路交口

距4号线(在建)延吉道站327米降价

85

12687元/平

小区均价:12593元/平

和进里二手房118万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

和进里| 2室1厅 | 61.56平

低层/6层 南北 简装 1965年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口东侧

距9号线东兴路站864米

118

19168元/平

小区均价:21077元/平

津塘路94号二手房143万

全阳两室 地段好 紧邻三医 院 仅此一套

津塘路94号| 2室1厅 | 62.46平

低层/3层 南北 简装 普通住宅

河东-大直沽  津塘路94号

距5号线津塘路站632米

143

22895元/平

小区均价:20576元/平

原平里二手房165万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

原平里| 2室1厅 | 57.65平

低层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与冶金路交口

距2号线咸阳路站664米

165

28621元/平

小区均价:25430元/平

永丰楼二手房106万

一号路 红桥区永丰楼新上二楼带装修两室急售

永丰楼| 2室1厅 | 53.47平

低层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与本溪路交口

距1号线本溪路站701米满二

106

19824元/平

小区均价:19824元/平

兴业家园二手房175万

户型方正 地段好 紧邻属 周边配套齐全

兴业家园| 2室1厅 | 68.17平

低层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

175

25671元/平

小区均价:26652元/平

佳宁里二手房195万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 2室1厅 | 54.48平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

195

35793元/平

小区均价:11389元/平

艺苑里二手房130万

艺苑里 中间楼层 出门公交站 紧邻菜市场

艺苑里| 1室1厅 | 55.68平

低层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大直沽八号路交口以东

距5号线津塘路站626米满二

130

23348元/平

小区均价:18505元/平

唐口新村六段二手房129万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

唐口新村六段| 1室1厅 | 59平

低层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米降价

129

21864元/平

小区均价:20275元/平

金厦新都涵溪园二手房163万

60.25小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金厦新都涵溪园| 1室1厅 | 60.25平

低层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口东南角

距10号线(在建)昌凌路站418米满二

163

27054元/平

小区均价:22967元/平

中发里二手房120万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

中发里| 1室1厅 | 58.03平

低层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米随时可看

120

20679元/平

小区均价:15460元/平

华城秋苑海丽园二手房75万

华城秋苑 温馨一室 精装修 交通便利

华城秋苑海丽园| 1室1厅 | 62平

低层/11层 南北 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1185米

75

12097元/平

小区均价:13934元/平