汾阳里二手房98万

汾阳里,2室1厅1卫,公产,高层

汾阳里| 2室1厅 | 50.28平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米降价

98

19491元/平

小区均价:22740元/平

延生里二手房185万

延生里 好楼层 过二年 南开北片 紧邻地铁

延生里| 1室1厅 | 53.79平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

185

34393元/平

小区均价:37444元/平

民建北里二手房138万

民建北里通透户型业主急售价格可谈

民建北里| 1室1厅 | 62.68平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米满二

138

22017元/平

小区均价:21493元/平

颂禹西里二手房188万

通透房型 主卧室出台 厨房面积大 实用

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米降价

188

32816元/平

小区均价:38406元/平

耀远里二手房199万

耀远里,2室1厅1卫,私产,高层

耀远里| 2室1厅 | 57.88平

高层/7层 东西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米随时可看

199

34381元/平

小区均价:35346元/平

凤仪园二手房190万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凤仪园| 1室1厅 | 51.76平

低层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米随时可看

190

36708元/平

小区均价:37037元/平

三潭西里二手房128万

三潭西里,2室1厅1卫,私产,高层

三潭西里| 2室1厅 | 58.8平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米

128

21769元/平

小区均价:26647元/平

荣迁西里二手房200万

荣迁西里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 64.12平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

200

31192元/平

小区均价:27473元/平

临渭佳园二手房159万

金角 中间楼层 采光好 户型方正

临渭佳园| 2室1厅 | 67.49平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

159

23559元/平

小区均价:25694元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

兴泰西里二手房180万

私产过五年 低楼层 老少皆宜 看房方便

兴泰西里| 2室1厅 | 63.36平

中层/7层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

180

28409元/平

小区均价:22453元/平

开明西里二手房222万

五马路小学 总价低 低楼层 东西通透

开明西里| 2室1厅 | 58.32平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

222

38066元/平

小区均价:40887元/平

兴云里二手房160万

此房是私产房,且房本是房主本人的,产权清晰

兴云里| 1室1厅 | 55.48平

高层/12层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

160

28839元/平

小区均价:31020元/平

临渭佳园二手房173万

全阳两室采光好 满五 税费低 业主诚意出售

临渭佳园| 1室1厅 | 58.95平

高层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

173

29347元/平

小区均价:25694元/平

风荷园二手房180万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

凤仪园二手房182万

紧邻大悦城 电梯房 好楼层无遮挡 价格合适

凤仪园| 1室1厅 | 51.76平

低层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

182

35162元/平

小区均价:37037元/平

郁园里二手房122万

小区靠里位置 不临街 看房方便

郁园里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与苑西路交口

距3号线王顶堤站234米

122

18209元/平

小区均价:22222元/平

嘉陵南里二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

嘉陵南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  咸阳路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站1126米

158

23582元/平

小区均价:28342元/平

纯善里二手房210万

小区靠里位置 不临街 看房方便 业主诚意出售

纯善里| 2室1厅 | 69.84平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

210

30069元/平

小区均价:43716元/平

宝利国际二手房135万

五马路小学 电梯房 总价位低 户型好

宝利国际| 1室1厅 | 59.99平

中层/27层 西 简装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米随时可看

135

22504元/平

小区均价:27082元/平

苏堤西里二手房135万

苏堤西里,1室1厅1卫,东西通透,主卧出台

苏堤西里| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

135

27000元/平

小区均价:21438元/平

汾阳里二手房158万

房型好 双地铁沿线 带客厅 南开北片

汾阳里| 2室1厅 | 66.9平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米

158

23617元/平

小区均价:22740元/平

凤仪园二手房240万

南北通透满五税费低业主诚意出售

凤仪园| 1室 | 52.87平

中层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米满二

240

45394元/平

小区均价:37037元/平

翠峰里二手房198万

翠峰里,1室1厅1卫,轨交便利,家电齐全

翠峰里| 1室1厅 | 62.57平

低层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线宜宾道站1163米

198

31645元/平

小区均价:28049元/平

兴业家园二手房180万

兴业家园 楼层好 私产过2年 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 66.8平

低层/26层 西南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

180

26946元/平

小区均价:26652元/平