玉泉里二手房137万

玉泉里里 可拎包入住 采光好 诚意出售

玉泉里| 1室1厅 | 52.71平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二降价

137

25991元/平

小区均价:32469元/平

河北路二手房330万

耀华双选私产两室 可做底商 诚意出售

河北路| 2室1厅 | 51.37平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

330

64240元/平

小区均价:64828元/平

景兴里二手房148万

景兴里 河西一片 东楼 诚意出售 价格可商议

景兴里| 3室1厅 | 56.69平

中层/8层 西南 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二随时可看降价

148

26107元/平

小区均价:31968元/平

景福里二手房198万

景福里 大一室 师大二附小 诚意出售 可商议

景福里| 1室1厅 | 51.54平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

198

38417元/平

小区均价:38776元/平

和苑小区雅和园二手房65万

此房满两年,南北通透 诚心出售,可议价

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 56.49平

中层/26层 西南 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二

65

11506元/平

小区均价:13592元/平

金合园二手房164万

南翠屏 金合洋房 婚房 大一室 精装修 拎包住

金合园| 1室1厅 | 57.75平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

164

28398元/平

小区均价:23281元/平

新城小区二手房168万

新城小区 紧靠地铁海河 低楼层大一室 后期税低

新城小区| 1室1厅 | 51.71平

低层/8层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

168

32489元/平

小区均价:31462元/平

荣迁西里二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

145

25000元/平

小区均价:27473元/平

日环里二手房125万

紧邻地铁站 中间楼层 私产可贷款 看房方便

日环里| 2室1厅 | 59.29平

中层/7层 西 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米降价

125

21083元/平

小区均价:25832元/平

福盛花园二手房206万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

福盛花园| 1室1厅 | 60.09平

高层/21层 西南 精装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米降价

206

34282元/平

小区均价:38942元/平

天大北五村二手房169万

北五村 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天大北五村| 2室1厅 | 63.41平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

169

26652元/平

小区均价:28476元/平

天环里二手房135万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天环里| 2室1厅 | 59.19平

中层/7层 西南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

135

22808元/平

小区均价:25994元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房158万

优质小区 花园式社区 精致园林 品质生活

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 69.88平

低层/10层 西南 精装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米随时可看降价

158

22610元/平

小区均价:22610元/平

卧龙北里二手房145万

卧龙北里 低层两室 出入方便 闹中取静 西湖道

卧龙北里| 2室1厅 | 58.72平

中层/6层 西南 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米降价

145

24693元/平

小区均价:27302元/平

松江城二手房115万

可落户 可贷款 近地铁 急卖

松江城| 1室1厅 | 62.43平

低层/32层 西南 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

115

18421元/平

小区均价:18056元/平

景福里二手房142万

景福里 二师附小小学 私产两室 诚意出售 可看房

景福里| 2室1厅 | 56.58平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

142

25097元/平

小区均价:38776元/平

信昌大楼二手房215万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

信昌大楼| 2室1厅 | 56.25平

低层/8层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

215

38222元/平

小区均价:42652元/平

临渭佳园二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

临渭佳园| 1室1厅 | 53.71平

高层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

138

25694元/平

小区均价:25694元/平

文明北里二手房175万

两室朝南,采光好,视野佳,空间大,适合居住

文明北里| 2室1厅 | 54.14平

高层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-尖山街  尖山路友谊路

距6号线尖山路站902米降价

175

32324元/平

小区均价:32324元/平

懿德园二手房135万

懿德园小区 楼层好私产过五年性.价比高价格可议

懿德园| 1室1厅 | 64.71平

高层/6层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米

135

20862元/平

小区均价:22983元/平

银角公寓二手房105万

小区靠里位置 提前联系看房方便

银角公寓| 2室1厅 | 64.44平

低层/9层 西南 简装 1994年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与九经路交口

距9号线十一经路站796米

105

16294元/平

小区均价:16294元/平

临渭佳园二手房118.8万

临渭佳园,1室1厅1卫,客厅出台,客厅朝南

临渭佳园| 1室1厅 | 53.69平

低层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

118.8

22127元/平

小区均价:25694元/平

金联公寓二手房120万

整体设计风格比较传统朴素,屋内全部铺设白色地板

金联公寓| 1室1厅 | 52.42平

中层/7层 西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

120

22892元/平

小区均价:20333元/平

弘丽园二手房98万

相关税费:此房满五年后无二套,

弘丽园| 1室1厅 | 58.66平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米降价

98

16706元/平

小区均价:24860元/平

宁月花园二手房100万

宁月花园 3楼 一居室 精装满五年 无个税

宁月花园| 1室1厅 | 57.99平

中层/6层 西南 精装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米

100

17244元/平

小区均价:17244元/平