富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

红星国际红星大厦二手房118万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.92平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

118

17121元/平

小区均价:10884元/平

城上城尚佳新苑二手房130万

尚佳新苑 近地铁1号线 复式户型 随时看房保持好

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 56.04平

中层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

130

23198元/平

小区均价:40279元/平

东方环球影城二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

城上城龙亭家园二手房148万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,双卫生间,家电齐全

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

148

26358元/平

小区均价:41180元/平

开封里二手房260万

开封里,1室1厅1卫,私产,中层

开封里| 1室1厅 | 54.58平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

260

47636元/平

小区均价:51882元/平

华门明筑二手房440万

精致两室 地段好 紧邻学 二南开有学

华门明筑| 2室1厅 | 66.15平

中层/30层 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米

440

66515元/平

小区均价:65870元/平

和平翰林公馆二手房490万

已交房 视野好 在同一户型中领先

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

490

80381元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房370万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,主卧朝北,轨交便利

和平翰林公馆| 1室1厅 | 61平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

370

60656元/平

小区均价:69224元/平

凤城楼二手房59.5万

凤城楼,2室1厅1卫,主卧出台,西南带窗户

凤城楼| 2室1厅 | 56.39平

中层/6层 西南 简装 1982年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站822米

59.5

10552元/平

小区均价:10552元/平

金盛国际二手房260万

南开鼓楼70年住宅!中营铁片 双!

金盛国际| 2室1厅 | 62.97平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

260

41290元/平

小区均价:35769元/平

奥城公寓二手房82万

精装大一居室 看房方便 可落户

奥城公寓| 1室1厅 | 67.97平

中层/29层 西南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

82

12064元/平

小区均价:18128元/平

浦口东里二手房240万

浦口东里 私产房 可贷款诚心出售 看房方便

浦口东里| 2室1厅 | 61.61平

中层/5层 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  浦口道1号

距1号线小白楼站763米降价

240

38955元/平

小区均价:44845元/平

福盛花园二手房210万

福盛花園 河西一片書包房 陽面無遮擋 津河

福盛花园| 2室1厅 | 62.95平

中层/21层 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米随时可看

210

33360元/平

小区均价:38942元/平

安德公寓二手房195万

安德公寓 私产房 诚意出售 看房方便河西一片

安德公寓| 1室1厅 | 55.92平

中层/14层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

195

34871元/平

小区均价:37754元/平

龙都花园二手房179万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

179

34920元/平

小区均价:33386元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

振河里二手房355万

该房源位于和平区气象台路与同安道交口

振河里| 2室1厅 | 62.16平

中层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

355

57111元/平

小区均价:61989元/平

苏堤公寓二手房150万

满五 电梯房 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平

中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二

150

22502元/平

小区均价:24796元/平

金领花园二手房88万

满五年,税费低,交通方便,小区环境好

金领花园| 1室1厅 | 53平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二随时可看

88

16604元/平

小区均价:22928元/平

双街新邨二手房85万

新村 一室 位置好 采光好视野好 价格好

双街新邨| 1室1厅 | 69.7平

中层/22层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

85

12195元/平

小区均价:11010元/平

永基花园二手房208万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室1厅 | 67.75平

中层/30层 西南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

208

30701元/平

小区均价:27870元/平

月光园别馆二手房78万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

月光园别馆| 1室1厅 | 53.22平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

78

14656元/平

小区均价:22875元/平

月光园别馆二手房89万

小区靠里位置 不临街 空置 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 53.66平

中层/28层 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米随时可看

89

16586元/平

小区均价:22875元/平

12345