尚友里二手房550万

实验有座位 好楼层 南北通透带厅两室可贷款

尚友里| 2室1厅 | 66.68平

低层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米

550

82484元/平

小区均价:86821元/平

同安北里二手房369万

此房位于同安道与卫津路交口 建筑面积67.16

同安北里| 2室1厅 | 67.16平

低层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与吴家窑四号路交口

距3号线吴家窑站567米

369

54943元/平

小区均价:54943元/平

华门明筑二手房440万

精致两室 地段好 紧邻学 二南开有学

华门明筑| 2室1厅 | 66.15平

中层/30层 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米

440

66515元/平

小区均价:65870元/平

和平路二手房600万

和平路,1室1厅1卫,私产,高层

和平路| 1室1厅 | 70平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  和平路

距9号线塘沽站42052米满二

600

85714元/平

小区均价:73158元/平

卫华里二手房369万

此房位于同安道与卫津路交口 面积67.07平米

卫华里| 2室1厅 | 67.07平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

369

55017元/平

小区均价:49005元/平

气象台路二手房389万

地段好交通便利私产过五没有二套

气象台路| 2室1厅 | 63.14平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

389

61609元/平

小区均价:61609元/平

郑业里二手房398万

郑业里,2室1厅1卫,私产,低层

郑业里| 2室1厅 | 50.04平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

398

79536元/平

小区均价:99247元/平

乐福里二手房438万

乐福里,2室1厅1卫,私产,中层

乐福里| 2室1厅 | 67.23平

中层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  电台道与气象台路交口卫津路

距3号线西康路站519米

438

65149元/平

小区均价:60241元/平

同发里二手房329万

同发里,2室1厅1卫,私产,低层

同发里| 2室1厅 | 65平

低层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

329

50615元/平

小区均价:54688元/平

郑业里二手房499万

郑业里,2室1厅1卫,私产,低层

郑业里| 2室1厅 | 58.82平

低层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

499

84835元/平

小区均价:99247元/平

和平时光二手房320万

电梯楼 ,小区环境好 ,不临街 ,采光充足。

和平时光| 1室1厅 | 66.55平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

320

48084元/平

小区均价:61423元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,公产,中层

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

华荫东里二手房520万

和平二片 实验有座位临校区 私产房

华荫东里| 2室1厅 | 54.27平

低层/5层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米

520

95817元/平

小区均价:121302元/平

新兴里二手房399万

临吴家窑地铁站 有小区环境 小区外有菜市场

新兴里| 2室1厅 | 65.51平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二

399

60907元/平

小区均价:59474元/平

建设路二手房359万

采光好 配合看房 私产满五年 价格面议

建设路| 2室1厅 | 68.25平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米降价

359

52601元/平

小区均价:50830元/平

世家新苑二手房260万

西康路小学 阳面一室 私产 低楼层 有电梯

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

昆营里二手房320万

昆营里,2室1厅1卫,私产,低层

昆营里| 2室1厅 | 51.3平

低层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米降价

320

62378元/平

小区均价:63830元/平

云汉里二手房340万

岳阳教育集团 西康路小学私产 通透2室低楼层

云汉里| 2室1厅 | 57.34平

低层 南北 简装 1978年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与贵州路交口

距3号线西康路站442米满二

340

59295元/平

小区均价:59295元/平

信华南里二手房318万

交通便利,衣、食、住、行配套齐全

信华南里| 2室1厅 | 57.73平

低层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站562米满二

318

55084元/平

小区均价:55084元/平

卫华里二手房289万

卫华里,2室1厅1卫,私产,低层

卫华里| 2室1厅 | 56.74平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

289

50934元/平

小区均价:49005元/平

朝阳里二手房309万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 55.06平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二降价

309

56121元/平

小区均价:53127元/平

天新里二手房299万

天新里,2室1厅1卫,私产,低层

天新里| 2室1厅 | 59.8平

低层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米降价

299

50000元/平

小区均价:60496元/平

京海公寓二手房360万

和平三片 私产可贷款 好楼层 业主诚意出售

京海公寓| 2室1厅 | 66.39平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

360

54225元/平

小区均价:54225元/平

和平翰林公馆二手房490万

已交房 视野好 在同一户型中领先

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

490

80381元/平

小区均价:69224元/平

津塔公寓二手房275万

津塔公寓,1室1厅1卫,私产,低层

津塔公寓| 1室1厅 | 60平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

275

45833元/平

小区均价:37171元/平