秋瑞家园二手房68万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 67平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米降价

68

10149元/平

小区均价:12080元/平

紫瑞园二手房80万

紫瑞园 业主婚房 满五唯税费低 业主诚意出售

紫瑞园| 2室1厅 | 67平

低层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

80

11940元/平

小区均价:13322元/平

复兴之门二手房165万

复兴之门,1室1厅1卫,私产,低层

复兴之门| 1室1厅 | 67平

低层/13层 简装 2009年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与复兴河交口西北侧

距1号线复兴门站209米满二

165

24627元/平

小区均价:28260元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

津涞花园二手房140万

可落户 可贷款 近地铁 急卖

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

兴业家园二手房160万

兴业家园,2室1厅1卫,私产,低层

兴业家园| 2室1厅 | 67平

低层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

160

23881元/平

小区均价:26652元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

连云里二手房260万

双西两室 地段好 紧邻中医附属

连云里| 3室1厅 | 66.99平

低层/6层 南北 简装 1979年 普通住宅

河西-下瓦房街  浦口道与江苏路交口

距1号线小白楼站623米

260

38812元/平

小区均价:38812元/平

金厦水语花城花溪苑二手房76万

金厦水语花城花溪苑,1室1厅1卫,私产,低层

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 66.97平

低层/13层 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米随时可看降价

76

11348元/平

小区均价:15490元/平

和苑小区民康园二手房75万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

和苑小区民康园| 1室1厅 | 66.97平

低层/24层 简装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

降价

75

11199元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区民康园二手房68万

和苑民康园 红桥本 70年产权 总价低

和苑小区民康园| 2室1厅 | 66.97平

中层/24层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看降价

68

10154元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区国和园二手房72万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 66.95平

低层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

72

10754元/平

小区均价:12651元/平

Town中堂二手房100万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

Town中堂| 2室1厅 | 66.95平

低层/1层 精装 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

100

14937元/平

小区均价:36794元/平

紫瑞园二手房130万

紫瑞园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

紫瑞园| 2室1厅 | 66.95平

中层/18层 西南 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

130

19417元/平

小区均价:13322元/平

和苑小区国和园二手房85万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.95平

低层/27层 精装 2018年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

85

12696元/平

小区均价:12651元/平

富裕大厦二手房92万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富裕大厦| 1室1厅 | 66.93平

低层/28层 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

92

13746元/平

小区均价:18582元/平

平湖西里二手房158万

平湖西里 西湖道 鞍山西道 诚心卖

平湖西里| 2室1厅 | 66.93平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米

158

23607元/平

小区均价:24741元/平

万顺里二手房160万

优质小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万顺里| 2室1厅 | 66.91平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米

160

23913元/平

小区均价:18158元/平

和苑小区国和园二手房80万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米

80

11958元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区国和园二手房128万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

紫瑞园二手房65.3万

小区所在位置配套完善,周边有市场,银行,yi院

紫瑞园| 2室1厅 | 66.9平

中层/18层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

65.3

9761元/平

小区均价:13322元/平

怀仁里二手房190万

光涛推荐、全阳两室 地段好 西南角上盖 诚意出售

怀仁里| 2室1厅 | 66.89平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

190

28405元/平

小区均价:37830元/平

长征楼二手房168万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长征楼| 1室1厅 | 66.88平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

168

25120元/平

小区均价:25707元/平

近营里二手房130万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

近营里| 2室1厅 | 66.87平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

130

19441元/平

小区均价:15601元/平

和苑小区国和园二手房79.8万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.85平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

79.8

11937元/平

小区均价:12651元/平