树德北里二手房350万

南北通透精装修两室 紧邻耀华中小学 楼层好

树德北里| 2室1厅 | 60.12平

高层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二

350

58217元/平

小区均价:64201元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房155万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 58.18平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

155

26641元/平

小区均价:25315元/平

祥云名轩二手房168万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

祥云名轩| 1室1厅 | 63.71平

高层/42层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米降价

168

26369元/平

小区均价:30345元/平

华章里二手房139万

华章里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

华章里| 2室1厅 | 56.73平

低层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

139

24502元/平

小区均价:27778元/平

西湖里二手房103万

西湖里,2室1厅1卫,婚房适宜,主卧朝南

西湖里| 2室1厅 | 55平

高层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米

103

18727元/平

小区均价:31951元/平

玉泉北里二手房95万

玉泉北里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

玉泉北里| 1室1厅 | 63.35平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

95

14996元/平

小区均价:26311元/平

金湾花园二手房125万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金湾花园| 1室1厅 | 64.43平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

125

19401元/平

小区均价:23105元/平

和苑小区民康园二手房43万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.6平

高层/24层 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

43

8175元/平

小区均价:10769元/平

卫安中里二手房113万

卫安中里,2室1厅1卫,私产,高层

卫安中里| 2室1厅 | 61.23平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

113

18455元/平

小区均价:32525元/平

临营西里二手房68万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

临营西里| 2室1厅 | 64.9平

高层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

68

10478元/平

小区均价:17802元/平

金盛国际二手房186万

本小区房源 LOFT一室 可当两室用

金盛国际| 1室1厅 | 58.57平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

186

31757元/平

小区均价:35769元/平

千禧园二手房95万

千禧园,1室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

千禧园| 1室1厅 | 57.53平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

95

16513元/平

小区均价:17389元/平

金厦水语花城水溪苑二手房108万

金厦水语花城水溪苑,1室1厅1卫,私产,高层

金厦水语花城水溪苑| 1室1厅 | 61.53平

高层/9层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米

108

17552元/平

小区均价:17266元/平

大地十二城二期翠杉园二手房98万

大地十二城二期翠杉园,1室1厅1卫,私产,高层

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 61.23平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米随时可看

98

16005元/平

小区均价:15647元/平

东方环球影城二手房120万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 51.09平

低层/21层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

120

23488元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房53万

东方环球影城,1室1厅1卫,私产,高层

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

53

10000元/平

小区均价:12800元/平

金厦水语花城花溪苑二手房82万

交通便利 楼层好 私产过五年 性价比高

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 61.3平

低层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米

82

13377元/平

小区均价:15490元/平

教师村二手房240万

教师村,2室1厅1卫,私产,低层

教师村| 2室1厅 | 57.48平

低层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与白云路交口

距5号线西南楼站386米

240

41754元/平

小区均价:40833元/平

天大三村二手房234万

私产过五年 三村两室南北通透 靠谱

天大三村| 2室1厅 | 68平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  天津大学铭德路道与太雷路交口

距6号线天拖站1559米满二

234

34412元/平

小区均价:35433元/平

世纪都会二手房500万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,带车库

世纪都会| 1室1厅 | 67.44平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

500

74140元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房568万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 1室1厅 | 67.4平

高层/57层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

568

84273元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房510万

高 端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 67.06平

高层/53层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

510

76051元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房550万

实验小学 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 1室1厅 | 66.27平

低层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

550

82994元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房378万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米

378

62008元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房398万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.95平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

398

65299元/平

小区均价:69224元/平