第六大道陆典庭园二手房138万

万达商圈 陆典庭园 跃层两室 赠露台

第六大道陆典庭园| 2室1厅 | 65.48平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米随时可看降价

138

21075元/平

小区均价:19737元/平

第六大道陆典庭园二手房118万

第六大道 精致阁楼 两室双卫 诚意卖

第六大道陆典庭园| 2室1厅 | 63.43平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米降价

118

18603元/平

小区均价:19737元/平

第六大道大洋嘉园二手房130万

第六大道 洋房阁楼赠送露台 采光非常好

第六大道大洋嘉园| 2室 | 67.7平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

130

19202元/平

小区均价:19038元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房160万

南北通透 满五年无抵押 税费低 业主诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 59.95平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

160

26689元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房155万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.76平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

155

28305元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房148万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,高层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 60.37平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

148

24515元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房156万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 56.49平

低层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

156

27616元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房150万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 62.19平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

150

24120元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房145万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 61.96平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

145

23402元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房155万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 58.18平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

155

26641元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房165万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 61.96平

低层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

165

26630元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 56平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

150

26786元/平

小区均价:25315元/平

万和里二手房117万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万和里| 2室1厅 | 63.69平

高层/6层 西北 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

117

18370元/平

小区均价:16663元/平

万隆花园小区二手房48万

万隆花园小区,1室1厅1卫,私产,高层

万隆花园小区| 1室1厅 | 54.21平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

48

8854元/平

小区均价:13374元/平

第六大道第博雅园二手房138万

万达旁第六大道 赠送阁楼加露台 视野开阔

第六大道第博雅园| 2室1厅 | 59.54平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米随时可看降价

138

23178元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房135万

第六大道 中户带阁楼 大露台户型 实用面积大

第六大道第博雅园| 2室1厅 | 60.17平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

135

22436元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房128万

第六大道 顶楼带阁楼 送露台 南北通透

第六大道第博雅园| 2室1厅 | 65.18平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米

128

19638元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房110万

第六大道 带大露台户型 全阳面 采光好

第六大道第博雅园| 2室2厅 | 60.17平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

110

18282元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房95万

第博雅园 跃层带阁楼露台 实用面积大

第六大道第博雅园| 2室1厅 | 59.75平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米

95

15900元/平

小区均价:20485元/平

万科金色雅筑北苑二手房218万

万科金色雅筑底商 繁华地段 商业成熟 急售

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 57.82平

低层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

218

37703元/平

小区均价:15730元/平

唐口新村六段二手房83万

唐口新村六段,1室1厅1卫,私产,高层

唐口新村六段| 1室1厅 | 53.15平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

83

15616元/平

小区均价:20275元/平

唐口新村六段二手房96万

唐口新村六段,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

唐口新村六段| 2室1厅 | 57.9平

高层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米降价

96

16580元/平

小区均价:20275元/平

唐口新村六段二手房128万

唐口新村六段,2室1厅1卫,私产,高层

唐口新村六段| 2室1厅 | 68.41平

高层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

128

18711元/平

小区均价:20275元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房82万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖 一居

和泓四季恋城夏欣园| 1室1厅 | 56平

高层/10层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二降价

82

14643元/平

小区均价:17143元/平

萦东温泉花园二手房115万

萦东温泉小区 花园式社区 精致一室 赠阁楼

萦东温泉花园| 1室1厅 | 61.87平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米随时可看

115

18587元/平

小区均价:21324元/平