林东大楼二手房160万

新华南和耀华小学附近,一室朝南,采光好,楼层佳

林东大楼| 1室1厅 | 52.33平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  河北路与睦南道交口

距1号线小白楼站865米满二

160

30575元/平

小区均价:58694元/平

拉萨道二手房308万

和平二片 新星片 可上学 私产过二可贷款

拉萨道| 2室1厅 | 58.56平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道

距6号线肿瘤医院站4065米满二

308

52596元/平

小区均价:52596元/平

曲阜道二手房480万

和平三片二十中附小 三室可贷款 近地铁

曲阜道| 3室1厅 | 60.72平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米随时可看

480

79051元/平

小区均价:58000元/平

信义里二手房275万

信义里,2室2厅1卫,拎包入住,主卧朝东

信义里| 2室2厅 | 58.55平

低层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路与营口道交口

距3号线和平路站594米满二

275

46968元/平

小区均价:42623元/平

嫩江里二手房147万

小区靠里位置 不临街低楼层看房方便

嫩江里| 2室1厅 | 56.54平

低层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河西-东海街  双水道与梅林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站477米

147

25999元/平

小区均价:25217元/平

宜昌道二手房320万

宜昌道,2室1厅1卫,主卧朝北,全明户型

宜昌道| 2室1厅 | 54平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米满二

320

59259元/平

小区均价:80463元/平

建设路二手房359万

建设路,2室1厅1卫,金角,两室夹厅

建设路| 2室1厅 | 68.25平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

359

52601元/平

小区均价:50830元/平

进德里二手房550万

和平二片 岳阳道小学 私产有学籍 临校区

进德里| 2室1厅 | 57平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路睦南道交口

距3号线营口道站1232米满二

550

96491元/平

小区均价:96491元/平

哈密道二手房400万

和平一片 鞍山道 近地铁 公产房四居室.

哈密道| 4室1厅 | 52.17平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米

400

76672元/平

小区均价:83333元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

大地十二城二期翠杉园二手房103万

大地十二城二期翠杉园,1室1厅1卫,私产,低层

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 63.75平

低层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米

103

16157元/平

小区均价:15647元/平

东瑞家园二手房128万

东瑞家园 私产 可贷款可落户过5年无2套

东瑞家园| 2室1厅 | 60.41平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

128

21189元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房103万

河东区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

103

16958元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房89万

大两室 地段好 带电梯低楼层 仅此一套

东瑞家园| 2室1厅 | 62.54平

低层/32层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

89

14231元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 61.69平

低层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

69

11185元/平

小区均价:15454元/平

龙凤里二手房315万

龙凤里,2室1厅1卫,私产,低层

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米

315

47605元/平

小区均价:43096元/平

假日国际二手房305万

假日国际,1室1厅1卫,拎包入住,全明户型

假日国际| 1室1厅 | 51.29平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

305

59466元/平

小区均价:65142元/平

金盛国际二手房230万

金盛国际,1室1厅1卫,家电齐全,大通台

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

低层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

230

39176元/平

小区均价:35769元/平

近营里二手房105万

近营里,2室1厅1卫,私产,低层

近营里| 2室1厅 | 68.8平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

105

15262元/平

小区均价:15601元/平

荣迁东里二手房179万

荣迁东里一楼 南北通透 带装修 随时看

荣迁东里| 2室1厅 | 58.55平

低层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米

179

30572元/平

小区均价:27689元/平

水木天成阁林园二手房115万

水木天成阁林园,1室1厅1卫,私产,低层

水木天成阁林园| 1室1厅 | 65.46平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米随时可看

115

17568元/平

小区均价:18926元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房155万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 58.18平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

155

26641元/平

小区均价:25315元/平

华章里二手房139万

华章里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

华章里| 2室1厅 | 56.73平

低层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

139

24502元/平

小区均价:27778元/平

千禧园二手房95万

千禧园,1室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

千禧园| 1室1厅 | 57.53平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

95

16513元/平

小区均价:17389元/平

东方环球影城二手房120万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 51.09平

低层/21层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

120

23488元/平

小区均价:12800元/平