营口道二手房275万

营口道,2室2厅1卫,公产,中层

营口道| 2室2厅 | 53.84平

中层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

275

51077元/平

小区均价:66372元/平

兴河里二手房315万

兴河里,2室1厅1卫,私产,中层

兴河里| 2室1厅 | 62.86平

中层/6层 东南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

315

50111元/平

小区均价:64394元/平

嫩江里二手房147万

花园式社区 精致二室 品质生活

嫩江里| 2室1厅 | 56.54平

低层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河西-东海街  双水道与梅林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站477米

147

25999元/平

小区均价:25217元/平

吉利花园二手房338万

中芯有座位 阳面带厅一室 私产可贷款采光好

吉利花园| 1室1厅 | 51.8平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

338

65251元/平

小区均价:64589元/平

和平时光二手房420万

电梯楼 小区环境好 不临街 采光充足

和平时光| 1室1厅 | 63.3平

中层/32层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米

420

66351元/平

小区均价:61423元/平

宜昌道二手房320万

宜昌道,2室1厅1卫,私产,高层

宜昌道| 2室1厅 | 54平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米满二

320

59259元/平

小区均价:80463元/平

建设路二手房359万

建设路,2室1厅1卫,私产,高层

建设路| 2室1厅 | 68.25平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

359

52601元/平

小区均价:50830元/平

进德里二手房550万

价格优惠,业主诚意出售,商用自住两用

进德里| 2室1厅 | 57平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路睦南道交口

距3号线营口道站1232米满二

550

96491元/平

小区均价:96491元/平

哈密道二手房400万

和平一片 鞍山道 带租约出售 公产四居室

哈密道| 4室1厅 | 52.17平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米

400

76672元/平

小区均价:83333元/平

光华巷二手房389万

中芯片有座位 私产可贷款 业主诚意出售 模范小区

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

大地十二城二期翠杉园二手房103万

大地十二城二期翠杉园,1室1厅1卫,南北通透,客厅带阳台

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 63.75平

低层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米

103

16157元/平

小区均价:15647元/平

荣翠园二手房50万

荣翠园 过五年 税费低 看房随时

荣翠园| 1室1厅 | 59.44平

低层/27层 简装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

50

8412元/平

小区均价:8993元/平

滇池里二手房99万

滇池里,2室1厅1卫,南北通透,卧室带阳台

滇池里| 2室1厅 | 61.64平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与振中路交口

距5号线靖江路站326米

99

16061元/平

小区均价:15939元/平

金盛国际二手房205万

屋内保持很好 如意大厦中间层小户型一室

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

东瑞家园二手房128万

次新房 成熟小区配套齐全交通便利

东瑞家园| 2室1厅 | 60.41平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

128

21189元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房103万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

103

16958元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房89万

河东实验集团凤凰小学 可 可贷款 急卖

东瑞家园| 2室1厅 | 62.54平

低层/32层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

89

14231元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房73万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

73

12018元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房69万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 61.69平

低层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

69

11185元/平

小区均价:15454元/平

龙凤里二手房315万

龙凤里,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝东

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米

315

47605元/平

小区均价:43096元/平

益寿东里二手房89.9万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

益寿东里| 2室1厅 | 57.35平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

89.9

15676元/平

小区均价:18949元/平

香榭里二手房260万

和平二片 新星小学 中楼层私产一室

香榭里| 1室1厅 | 50.81平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

260

51171元/平

小区均价:54866元/平

福林里二手房425万

福林里,2室1厅1卫,私产,中层

福林里| 2室1厅 | 64.86平

中层/11层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

425

65526元/平

小区均价:78687元/平

假日国际二手房305万

假日国际,1室1厅1卫,私产,低层

假日国际| 1室1厅 | 51.29平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

305

59466元/平

小区均价:65142元/平

无锡道大楼二手房266万

闽侯路小学 中间楼层 价格可以谈

无锡道大楼| 2室1厅 | 62.19平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-大营门  南昌路与浦口道交口

距1号线小白楼站540米随时可看降价

266

42772元/平

小区均价:39667元/平