白堤东里二手房168万

白堤东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

白堤东里| 2室1厅 | 58.98平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米随时可看降价

168

28484元/平

小区均价:28484元/平

奥城公寓二手房105万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 56.49平

中层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

105

18587元/平

小区均价:18128元/平

万科金色雅筑北苑二手房62万

万科金色雅筑小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60.82平

中层/11层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米随时可看

62

10194元/平

小区均价:15730元/平

树德南里二手房375万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

树德南里| 2室1厅 | 51.61平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米满二随时可看

375

72660元/平

小区均价:72660元/平

林盛里二手房119万

林盛里小区 阳面一室 品质生活

林盛里| 1室1厅 | 66.4平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站407米随时可看降价

119

17922元/平

小区均价:17969元/平

城上城尚佳新苑二手房158万

尚佳新苑 近地铁1号线 复式户型 随时看房保持好

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 55.3平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

158

28571元/平

小区均价:40279元/平

嘉陵北里二手房150万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉陵北里| 2室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1052米满二随时可看降价

150

27985元/平

小区均价:26500元/平

和苑小区绵和园二手房105万

阳面中独,全明户型,采光好.楼层好,采光充足,

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.42平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

105

15574元/平

小区均价:15204元/平

奥城公寓二手房80万

落.户好房 观景两室 低.于市场价 下楼地铁商业

奥城公寓| 1室1厅 | 62.93平

中层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

80

12713元/平

小区均价:18128元/平

佳丽园二手房49.8万

佳丽园,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

佳丽园| 1室1厅 | 50平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米随时可看

49.8

9960元/平

小区均价:10825元/平

佳丽园二手房65万

佳丽园,1室1厅1卫,主卧朝南,中独户型

佳丽园| 1室1厅 | 56平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米随时可看

65

11607元/平

小区均价:10825元/平

风湖里二手房139万

风湖里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

风湖里| 2室1厅 | 54.14平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

139

25674元/平

小区均价:26031元/平

新津国际二手房56.5万

自带修 阳面开间大 户型好

新津国际| 1室1厅 | 60.45平

中层/21层 南北 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  保山西道延长线新科道与外环交口

随时可看

56.5

9347元/平

小区均价:9347元/平

瑞宁嘉园二手房76万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 1室1厅 | 67.28平

中层/20层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米随时可看

76

11296元/平

小区均价:13636元/平

和苑小区康和园二手房85万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区康和园| 2室1厅 | 69平

中层/27层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

85

12319元/平

小区均价:14622元/平

三义大厦二手房278万

三义大厦,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

三义大厦| 1室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米随时可看

278

42121元/平

小区均价:37944元/平

矽谷港湾二手房68万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

矽谷港湾| 2室1厅 | 68平

中层/10层 南北 简装 2018年 商住

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

随时可看

68

10000元/平

小区均价:11402元/平

津塘公寓二手房158万

此房为70年产权私产房,可贷款,采光好

津塘公寓| 2室1厅 | 65.16平

中层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米随时可看

158

24248元/平

小区均价:19093元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平

盛运大厦二手房175万

该房源已经满五年,可以贷款,后期税费少,

盛运大厦| 1室1厅 | 68.05平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米随时可看

175

25716元/平

小区均价:23515元/平

和苑小区国和园二手房59万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

59

10406元/平

小区均价:12651元/平