荣悦园二手房68万

新上房源 荣悦园 两梯四户 高楼层

荣悦园| 1室1厅 | 60.15平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

68

11305元/平

小区均价:9508元/平

和苑小区梦和园二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

瑞宁嘉园二手房76万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 1室1厅 | 67.28平

中层/20层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米随时可看

76

11296元/平

小区均价:13636元/平

碧春园二手房58万

碧春园,1室1厅1卫,金角,两房朝南

碧春园| 1室1厅 | 51.54平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

58

11253元/平

小区均价:11464元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,空房,银角

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.39平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

78

11241元/平

小区均价:15204元/平

秋瑞家园二手房76万

小区靠里位置 不临街 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 67.63平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

76

11238元/平

小区均价:12080元/平

万新村23区松风东里二手房64万

万新村23区松风东里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米降价

64

11228元/平

小区均价:16098元/平

瑞顺小区二手房60万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞顺小区| 1室1厅 | 53.5平

中层/6层 毛坯 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米随时可看

60

11215元/平

小区均价:12436元/平

佳宁里二手房65万

佳宁里,1室1厅1卫,全明户型,南北通透

佳宁里| 1室1厅 | 58平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看降价

65

11207元/平

小区均价:11389元/平

瑞晨家园二手房66万

瑞晨家园,1室1厅1卫,轨交便利,主卧朝南

瑞晨家园| 1室1厅 | 58.93平

中层/18层 简装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

随时可看

66

11200元/平

小区均价:12234元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二降价

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

东城家园二手房65万

东城家园 可 可贷款 近地铁 急卖

东城家园| 1室1厅 | 58.09平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看降价

65

11190元/平

小区均价:12538元/平

河畔馨居二手房77万

河畔馨居,1室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

河畔馨居| 1室2厅 | 68.88平

中层/28层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米随时可看

77

11179元/平

小区均价:12874元/平

柴楼新庄园金园二手房76万

新上房源 柴楼金园 高楼层 电梯房

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 68平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

76

11176元/平

小区均价:11115元/平

拜泉里二手房60万

拜泉里,2室1厅1卫,私产,中层

拜泉里| 2室1厅 | 54平

中层/5层 简装 1981年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路北仓道

距4号线(在建)延吉道站210米降价

60

11111元/平

小区均价:12500元/平

东方环球影城二手房75万

次新小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 2室1厅 | 67.55平

中层/18层 东南 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二降价

75

11103元/平

小区均价:12800元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

翠涛东里二手房68万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

翠涛东里| 1室1厅 | 61.34平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与津围公路交口

距3号线张兴庄站511米降价

68

11086元/平

小区均价:11086元/平

佳荣里二手房67.5万

满五 税费低 业主诚意出售 配套成熟 私产房

佳荣里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

67.5

11066元/平

小区均价:12836元/平

都汇杰座二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

都汇杰座| 1室1厅 | 63.33平

中层/20层 简装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

70

11053元/平

小区均价:10690元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,金角,不临街

碧春园| 2室1厅 | 58.88平

中层/24层 东南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

65

11039元/平

小区均价:11464元/平

华城秋苑海丽园二手房69万

华城秋苑 阳面一室 采光充足 户型方正 急售

华城秋苑海丽园| 1室1厅 | 62.53平

中层/11层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1185米降价

69

11035元/平

小区均价:13934元/平

奥城公寓二手房75万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 68平

中层/29层 南北 精装 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

75

11029元/平

小区均价:18128元/平

万隆花园小区二手房66万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万隆花园小区| 1室1厅 | 59.88平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米满二随时可看

66

11022元/平

小区均价:13374元/平

佳安里二手房61万

佳安里,1室1厅1卫,轨交便利,主卧朝南

佳安里| 1室1厅 | 55.39平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

61

11013元/平

小区均价:11940元/平