益寿东里二手房105万

益寿东里,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

益寿东里| 2室1厅 | 61.88平

中层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

105

16968元/平

小区均价:18949元/平

昕旺北苑二手房108万

品质小区 楼层好 私产 过五年

昕旺北苑| 1室1厅 | 57.26平

中层/24层 西北 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

108

18861元/平

小区均价:18861元/平

靖泰里二手房81万

业主诚意出售 此房后期税费合适

靖泰里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

81

14211元/平

小区均价:21606元/平

晓德里二手房120万

精装 两室 家电齐全随时看房 临近地铁

晓德里| 1室1厅 | 52.21平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

120

22984元/平

小区均价:24826元/平

公馆星期8二手房85万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

公馆星期8| 2室1厅 | 63.08平

中层/23层 简装 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

85

13475元/平

小区均价:13871元/平

顺达西里二手房105万

业主诚意出售 看房方便 产权清晰

顺达西里| 2室1厅 | 63.43平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米降价

105

16554元/平

小区均价:13228元/平

月西里二手房125万

此房过五年 业主诚意出售 看房方便

月西里| 2室1厅 | 64.71平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  万东小马路与成林道交口

距10号线(在建)崂山道站846米满二

125

19317元/平

小区均价:19317元/平

卫国道二手房60万

河东卫国道老年公寓 只有租赁权 不能洛户

卫国道| 1室1厅 | 50平

中层/10层 精装 2002年 商住

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

60

12000元/平

小区均价:12993元/平

红星国际红星大厦二手房67万

红星大厦 采光好 户型好,方正,设计方案可选

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 61.36平

中层/30层 西 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

67

10919元/平

小区均价:10884元/平

大生里二手房304万

新星片 私产 两室 南北通透 楼层低

大生里| 2室1厅 | 50平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二随时可看降价

304

60800元/平

小区均价:72091元/平

海运里二手房360万

河西区海河边4楼好环境房出售,小区环境优雅

海运里| 1室1厅 | 53.5平

中层/7层 南北 精装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与解放南路交口

距9号线直沽站656米

360

67290元/平

小区均价:38506元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

义兴南里二手房159万

义兴南里,2室1厅1卫,私产,中层

义兴南里| 2室1厅 | 64.07平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

159

24817元/平

小区均价:26761元/平

金厦新都梦溪园二手房105万

过五年 税费低 70年大产权 近中医一附属

金厦新都梦溪园| 1室1厅 | 58.17平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口北侧

距5号线昌凌路站483米满二

105

18051元/平

小区均价:15909元/平

林盛里二手房119万

小区靠里位置 不临街 阳面中独户型 看房方便

林盛里| 1室1厅 | 66.4平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站407米随时可看降价

119

17922元/平

小区均价:17969元/平

广东山庄路二手房158万

广东山庄路,2室1厅1卫,私产,中层

广东山庄路| 2室1厅 | 59平

中层/6层 简装 2018年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

降价

158

26780元/平

小区均价:29851元/平

新闻西里二手房315万

花园式社区 精致一室 品质生活

新闻西里| 1室1厅 | 63.7平

中层/8层 简装 1998年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站939米

315

49451元/平

小区均价:44064元/平

第六大道俊东公寓二手房99万

第六大道私产复式 两室通透 两卫 可公积金

第六大道俊东公寓| 2室1厅 | 58.17平

中层/15层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站214米降价

99

17019元/平

小区均价:20232元/平

紫瑞园二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

紫瑞园| 1室1厅 | 67平

中层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米满二

129

19254元/平

小区均价:13322元/平

远洋风景润风家园二手房106万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 69.74平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米降价

106

15199元/平

小区均价:15199元/平

北洋新里二手房108万

河西三片 私产过两年 中间层 两室 近海河

北洋新里| 2室1厅 | 56.77平

中层/7层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

108

19024元/平

小区均价:28599元/平

龙都花园二手房136万

龙都花园 私产 可贷款税费少 河西一片东楼

龙都花园| 1室1厅 | 50.95平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

热门距1号线南楼站515米降价

136

26693元/平

小区均价:33386元/平

和平时光二手房320万

电梯楼 ,小区环境好 ,不临街 ,采光充足。

和平时光| 1室1厅 | 66.55平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

320

48084元/平

小区均价:61423元/平

烟台道二手房400万

烟台道,3室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

烟台道| 3室1厅 | 69.44平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

400

57604元/平

小区均价:57689元/平

沙市道二手房380万

沙市道,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

沙市道| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

380

67797元/平

小区均价:73163元/平