春香里二手房179万

万德庄 二楼 南北通透带金角私产过五

春香里| 2室1厅 | 60.92平

低层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米降价

179

29383元/平

小区均价:29748元/平

星美御(和康名邸)二手房355万

此房紧邻西康路地铁 复式 50.36平米

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

高层/32层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

355

70492元/平

小区均价:58157元/平

世家新苑二手房270万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

世家新苑| 1室2厅 | 61.14平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二随时可看

270

44161元/平

小区均价:44161元/平

气象西里二手房255万

气象西里,2室1厅1卫,私产,高层

气象西里| 2室1厅 | 69.98平

高层/8层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

255

36439元/平

小区均价:60178元/平

福明里二手房290万

1、小区紧邻拥有百年历史的南市食品街。管理

福明里| 2室1厅 | 59.04平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与察哈尔路交口

距1号线鞍山道站751米满二

290

49119元/平

小区均价:49119元/平

朝阳里二手房328万

朝阳里,2室1厅1卫,私产,高层

朝阳里| 2室1厅 | 65.28平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米

328

50245元/平

小区均价:53127元/平

多伦道二手房285万

多伦道,2室1厅1卫,私产,低层

多伦道| 2室1厅 | 50平

低层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米

285

57000元/平

小区均价:85560元/平

新福方里二手房365万

花园式社区 精致一室 品质生活

新福方里| 2室1厅 | 62.98平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米

365

57955元/平

小区均价:61784元/平

武昌路二手房490万

私产 可贷款 26 年有学籍, 看房方便

武昌路| 2室1厅 | 63.66平

低层/6层 简装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米随时可看

490

76971元/平

小区均价:76971元/平

诚基经贸中心二手房359万

诚基经贸 中 心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

359

52794元/平

小区均价:47745元/平

岳阳道二手房260万

全阳三室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

岳阳道| 3室1厅 | 57.22平

高层/6层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

260

45439元/平

小区均价:78875元/平

朝阳里二手房288万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 54.21平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二

288

53127元/平

小区均价:53127元/平

昆明路二手房298万

岳阳道片 有学籍 价格合适 企业产

昆明路| 2室1厅 | 63.28平

高层/5层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米

298

47092元/平

小区均价:55382元/平

金厦水语花城花溪苑二手房99万

中北镇准地铁房,花溪苑偏独,全明改两室

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 65.5平

低层/9层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米随时可看

99

15115元/平

小区均价:15490元/平

大地十二城四期清枫园二手房106万

清枫园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城四期清枫园| 1室2厅 | 68.16平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

106

15552元/平

小区均价:16303元/平

志善里二手房398万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

志善里| 2室1厅 | 60.04平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

398

66289元/平

小区均价:67655元/平

大地十二城五期枫香园二手房110万

枫香园两室 小区 高楼层视 野好

大地十二城五期枫香园| 1室2厅 | 66.5平

高层/27层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米满二

110

16541元/平

小区均价:16541元/平

金厦水语花城水溪苑二手房80万

金厦水语花城水溪苑,1室1厅1卫,私产,高层

金厦水语花城水溪苑| 1室1厅 | 60.87平

高层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米随时可看

80

13143元/平

小区均价:17266元/平

金厦水语花城花溪苑二手房79万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 63.98平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米随时可看

79

12348元/平

小区均价:15490元/平

康乐里二手房470万

北向两室 地段好 紧邻滨江道附近

康乐里| 2室1厅 | 59.68平

低层/6层 西 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米

470

78753元/平

小区均价:72069元/平

新欣里二手房310万

岳阳教育集团 新星片 企业产 税费低 全明户型

新欣里| 3室1厅 | 54.42平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米

310

56964元/平

小区均价:61110元/平

兴隆南里二手房318万

该房源客户一次性全款业主包税费,诚意出售。

兴隆南里| 2室1厅 | 50.69平

高层/7层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与四平东道交口

距1号线鞍山道站460米

318

62734元/平

小区均价:93704元/平

万科依润园二手房120万

业主诚心出售 满五年 没有贷款 看房提前联系

万科依润园| 2室2厅 | 61.53平

高层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

120

19503元/平

小区均价:19503元/平

天新里二手房310万

此房为三室 地段好 紧邻地铁3号线

天新里| 3室1厅 | 50.66平

高层/7层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

61192元/平

小区均价:60496元/平

松月邨二手房395万

公产,有学籍,能贷款,户型方正,带厅。

松月邨| 2室1厅 | 55.92平

高层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米

395

70637元/平

小区均价:73122元/平