万和里二手房117万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万和里| 2室1厅 | 63.69平

高层/6层 西北 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

117

18370元/平

小区均价:16663元/平

来安里(浩海小区)二手房128万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 56.06平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米

128

22833元/平

小区均价:21025元/平

雅兰园二手房123万

雅兰园 一居室 小区有物业 周围成熟配套

雅兰园| 1室1厅 | 56.78平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-上杭路  万和路与津滨大道交口

距4号线(在建)泰昌道站734米

123

21663元/平

小区均价:22873元/平

公馆星期8二手房120万

精装一室 地段好 业主诚意出售 仅此一套

公馆星期8| 2室1厅 | 63平

中层/23层 毛坯 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

120

19048元/平

小区均价:13871元/平

阳新里二手房147万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳新里| 2室1厅 | 61.9平

中层/6层 南北 毛坯 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

147

23748元/平

小区均价:19048元/平

顺达公寓二手房105万

顺达公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

顺达公寓| 1室1厅 | 60平

高层/6层 毛坯 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米

105

17500元/平

小区均价:16980元/平

泰昌西里二手房95万

泰昌西里,1室1厅1卫,私产,中层

泰昌西里| 1室1厅 | 55.37平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

95

17157元/平

小区均价:17157元/平

万达广场尚东雅园二手房138万

正对爱琴海购物广场,步行只需200米到达,.

万达广场尚东雅园| 1室2厅 | 63.43平

高层/28层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

138

21756元/平

小区均价:22317元/平

万平里二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万平里| 2室1厅 | 50.5平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

70

13861元/平

小区均价:14820元/平

程林里二手房100万

户型好 两室南北通透 税费低 业主诚意出售

程林里| 2室1厅 | 60.04平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

100

16656元/平

小区均价:16561元/平

程林里二手房59万

程林里小区 楼层好 私产过2年

程林里| 2室1厅 | 56.8平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

59

10387元/平

小区均价:16561元/平

万和里二手房92万

花园小区 过五年 税费少 看房随时 南北通透s

万和里| 1室1厅 | 50.77平

中层/6层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

92

18121元/平

小区均价:16663元/平

程林里二手房85万

程林里,2室1厅1卫,私产,高层

程林里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

85

14655元/平

小区均价:16561元/平

程林里二手房60万

紧邻万达,生活配套完善,有地铁

程林里| 2室1厅 | 57.86平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

60

10370元/平

小区均价:16561元/平

嘉华新苑二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

嘉华新苑| 2室1厅 | 64.8平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米随时可看降价

145

22377元/平

小区均价:26441元/平

嘉华园二手房96万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

嘉华园| 1室1厅 | 56.5平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米满二

96

16991元/平

小区均价:16724元/平

程林里二手房85万

地段好 配套设施齐全 随时看房

程林里| 1室1厅 | 57.72平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

85

14726元/平

小区均价:16561元/平

翠阜新村翠韵里二手房99万

翠阜小区 花园式社区 精致一室 品质生活

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 66.75平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

99

14831元/平

小区均价:16587元/平

前进新里二手房95万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

前进新里| 2室1厅 | 55.83平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

95

17016元/平

小区均价:23235元/平

万平里二手房68万

万平里,1室1厅1卫,私产,高层

万平里| 1室1厅 | 62.48平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

68

10883元/平

小区均价:14820元/平

万和里二手房95万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万和里| 2室1厅 | 69平

高层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

95

13768元/平

小区均价:16663元/平

东北角艺术公寓二手房205万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 58.14平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

205

35260元/平

小区均价:31062元/平

华城领秀怡和家园二手房159万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调。

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.31平

高层/24层 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

159

23978元/平

小区均价:26533元/平

万兴花园二手房81万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

万兴花园| 1室1厅 | 63.73平

高层/6层 东西 毛坯 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与昆仑路交口

距2号线翠阜新村站740米

81

12710元/平

小区均价:19708元/平

城上城尚佳新苑二手房130万

买一层赠一层 次房为业主装修 未出租保持好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 56平

高层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

130

23214元/平

小区均价:40279元/平