紫来花园二手房205万

紫来花园 带电梯一室一厅 私产 诚意出售

紫来花园| 1室1厅 | 69平

高层/25层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

205

29710元/平

小区均价:25329元/平

健强里二手房200万

河西一片 好位置 近地铁 银河广场

健强里| 2室1厅 | 69平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米降价

200

28986元/平

小区均价:32900元/平

蘭园二手房183万

1.2号线西南角 融创物业 新社区 业主诚意卖

蘭园| 2室1厅 | 69平

中层/19层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

183

26522元/平

小区均价:35565元/平

双街新邨二手房62万

双街新邨,1室1厅1卫,私产,高层

双街新邨| 1室1厅 | 69平

高层/22层 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

62

8986元/平

小区均价:11010元/平

万和里二手房95万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万和里| 2室1厅 | 69平

高层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

95

13768元/平

小区均价:16663元/平

辽宁路二手房225万

辽宁路,3室1厅1卫,私产,高层

辽宁路| 3室1厅 | 69平

高层/4层 西南 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  辽宁路

距3号线和平路站553米

225

32609元/平

小区均价:75000元/平

宝翠花都瞰景园二手房89万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 1室1厅 | 69平

高层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米

89

12899元/平

小区均价:14952元/平

宝翠花都瞰景园二手房96万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宝翠花都瞰景园| 1室1厅 | 69平

高层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米

96

13913元/平

小区均价:14952元/平

奥城公寓二手房87万

城 花园式社区 精致装修 品质生活

奥城公寓| 2室1厅 | 69平

高层/29层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

87

12609元/平

小区均价:18128元/平

东舍宅二手房265万

湘江道小学 河西一片 南北向 环境好 诚意出售

东舍宅| 2室1厅 | 68.99平

中层/8层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

265

38411元/平

小区均价:36951元/平

柴楼新庄园隆园二手房102万

柴楼隆园 满五 中间楼层 位置好

柴楼新庄园隆园| 1室1厅 | 68.99平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

102

14785元/平

小区均价:11538元/平

海源公寓二手房120万

海源中环旁新上房源 看房方便诚意出售

海源公寓| 2室1厅 | 68.98平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  海源道与涟源路交口西南侧

距6号线复兴路站1022米

120

17396元/平

小区均价:18911元/平

和苑小区绵和园二手房70万

和苑小区绵和园,2室主卧朝南,卧室带阳台

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 68.97平

高层/25层 南北 精装 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米降价

70

10149元/平

小区均价:15204元/平

大地十二城四期清枫园二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大地十二城四期清枫园| 2室1厅 | 68.96平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米随时可看

80

11601元/平

小区均价:16303元/平

佳平里二手房106万

佳平里 客厅带窗户 带车位 过五年南北

佳平里| 2室1厅 | 68.96平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

106

15371元/平

小区均价:13260元/平

涟源里二手房56万

涟源里小区 楼层好 私产过五年性价比高价格可议

涟源里| 2室1厅 | 68.95平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米降价

56

8122元/平

小区均价:13798元/平

名都新园二手房165万

户型:房厅卫台。朝向好南,前后无遮挡

名都新园| 2室1厅 | 68.94平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米随时可看

165

23934元/平

小区均价:25562元/平

佳音里二手房228万

佳音里,2室1厅1卫,私产,中层

佳音里| 2室1厅 | 68.93平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米随时可看降价

228

33077元/平

小区均价:35172元/平

红星国际红星大厦二手房118万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.92平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

118

17121元/平

小区均价:10884元/平

新义信里二手房84万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

新义信里| 2室1厅 | 68.9平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  北长路与八经路交口

距2号线远洋国际中心站822米随时可看降价

84

12192元/平

小区均价:21459元/平

津塘公路二手房165万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

津塘公路| 2室1厅 | 68.9平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  津塘公路

距9号线十一经路站880米随时可看

165

23948元/平

小区均价:21003元/平

瑞光里二手房120万

小区靠里位置 不临街 看房方便

瑞光里| 2室1厅 | 68.9平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

120

17417元/平

小区均价:19059元/平

盈江里二手房168万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

盈江里| 3室1厅 | 68.89平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-天拖南  盈江路与楚雄道交口

距3号线王顶堤站1154米随时可看降价

168

24387元/平

小区均价:27070元/平

欣荣嘉园二手房160万

小区靠里位置 不临街 看房方便

欣荣嘉园| 1室2厅 | 68.88平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站563米

160

23229元/平

小区均价:24125元/平

河畔馨居二手房77万

河畔馨居,1室2厅1卫,私产,中层

河畔馨居| 1室2厅 | 68.88平

中层/28层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米随时可看

77

11179元/平

小区均价:12874元/平